ЗАКУПКА №0387200009120006621
Электронный аукцион
Поставка реагентов для гематологического анализатора Swelab Alfa standart, имеющегося в наличии у Заказчика
734 691
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 07:42:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2020 07:42:52 (МСК)
Заявки до
13.01.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 25 | 7931.88 | 198297 | ||
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 25 | 12889.31 | 322232.75 | ||
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 5 | 42832.15 | 214160.75 | ||
| Итого | 734690.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-355462
Адрес электронной почты
zakypki@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Клюкина Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8613001939
Почтовый адрес
628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, пгт Березово, ул Ленина, дом 56, корпус 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛ ЛЕНИНА
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД "АДАМАНТ"
ИНН
5433966555
Почтовый адрес
630554, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, п. Двуречье, ул. Пархоменко, 22, 1, ОКАТО: 50240802002
Место нахождения
630554, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, п. Двуречье, ул. Пархоменко, 22, 1, ОКАТО: 50240802002
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПОНОМАРЕВ ГРИГОРИЙ ЮРЬЕВИЧ -
ИНН
450142417233
Место нахождения
ОБЛ КУРГАНСКАЯ, Р-Н КЕТОВСКИЙ, С КЕТОВО, УЛ. РОССИЙСКАЯ, 1В
Другие торги заказчика
оказание услуг телекоммуникационных проводных в информационно-коммуникационной сети Интернет
284 167
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 19:12:11 (МСК)
№0387200027921000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
762 153
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 12:26:43 (МСК)
№0387200009121000085 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Транексамовая кислота
475 400
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 12:08:11 (МСК)
№0387200027921000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бумаги для офисной техники
801 540
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 13:51:08 (МСК)
№0387200027921000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки и маркированные конверты)
78 500
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 08:00:53 (МСК)
№0387200027921000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по физической охране объектов и территории
2 091 000
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 12:51:15 (МСК)
№0387200027920000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по отпуску горюче-смазочных материалов через автозаправочную станцию
2 410 336
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 10:08:40 (МСК)
№0387200027920000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов (пакетов для медицинских отходов)
495 930
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 14:14:14 (МСК)
№0387200027920000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
409 557
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 14:02:51 (МСК)
№0387200027920000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора FURUNO СА-270, имеющегося в наличии у Заказчика
3 897 757
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 12:34:10 (МСК)
№0387200009120006676 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра