ЗАКУПКА №0387200009120004981
Электронный аукцион
Поставка расходного материала для биохимического анализатора AU 480
1 689 535
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 12:47:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.11.2020 12:47:43 (МСК)
Заявки до
13.11.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 13237.33 | 39711.99 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 18080 | 54240 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 32321 | 96963 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 15421.67 | 30843.34 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 36435.67 | 109307.01 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 30512 | 61024 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 32310 | 32310 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 30512 | 61024 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 30467.67 | 60935.34 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 30512 | 30512 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 33854.33 | 67708.66 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 5 | 21419.33 | 107096.65 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 23419 | 117095 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 1 | 12002 | 12002 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 20606.33 | 20606.33 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 13800 | 13800 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 12 | 43727 | 524724 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 45811.67 | 183246.68 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 22128.33 | 66384.99 |
| Итого | 1689534.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-355462
Адрес электронной почты
zakypki@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Марухина О. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
8610016574
Почтовый адрес
628187, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нягань, ул Уральская, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628187, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, УЛИЦА УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВельтМедицина"
ИНН
6672327576
Почтовый адрес
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 145, 350, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 145, 350, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тест-полосок для определение холестерина к анализатору MultiCare-in
508 451
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 09:47:23 (МСК)
№0387200009121005190 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка тест-полосок для биохимического экспресс-анализатора «CardioChek»
122 167
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 11:38:32 (МСК)
№0387200027621000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для биохимического анализатора AU 480
1 689 552
Начальная ценаРазмещено
11.10.2021 12:07:15 (МСК)
№0387200009121005062 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий медицинского назначения
399 464
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 07:21:08 (МСК)
№0387200009121004045 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий медицинского назначения
399 464
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 12:04:21 (МСК)
№0387200009121003972 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий медицинского назначения
572 800
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 08:47:38 (МСК)
№0387200009121003971 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий медицинского назначения
572 800
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 07:57:08 (МСК)
№0387200009121003965 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка тест-полосок
180 154
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 07:47:26 (МСК)
№0387200009121003893 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка тест-полосок и контрольного раствора для определения холестерина и глюкозы.
2 154 393
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 08:08:35 (МСК)
№0387200009121000784 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка тест-полосок на наркотики
491 040
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 12:59:09 (МСК)
№0387200027621000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра