ЗАКУПКА №0387200009120001213
Электронный аукцион
Поставка рентгенхирургического инструмента
1 381 781
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 10:29:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2020 10:29:53 (МСК)
Заявки до
24.04.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования | ШТ | 20 | 4023.33 | 80466.6 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 50 | 366.67 | 18333.5 |
| Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования | ШТ | 20 | 4023.33 | 80466.6 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 50 | 1035 | 51750 |
| Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования | ШТ | 20 | 4023.33 | 80466.6 | |
| Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования | 120 | 2286.67 | 274400.4 | ||
| Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый | 15 | 1626.67 | 24400.05 | ||
| Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый | 5 | 1005 | 5025 | ||
| Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый | 5 | 1005 | 5025 | ||
| Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый | 10 | 1106.67 | 11066.7 | ||
| Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования | ШТ | 20 | 4023.33 | 80466.6 | |
| Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый | 85 | 1005 | 85425 | ||
| Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый | 130 | 1626.67 | 211467.1 | ||
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 21346.67 | 21346.67 |
| Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый | ШТ | 25 | 1423.33 | 35583.25 | |
| Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый | 5 | 1005 | 5025 | ||
| Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый | 90 | 1106.67 | 99600.3 | ||
| Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый | ШТ | 130 | 1626.67 | 211467.1 | |
| Итого | 1381781.47 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3462-934933
Адрес электронной почты
zakypki@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Артелина С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
ИНН
8602015070
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628416, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 69/1
Место нахождения
Российская Федерация, 628416, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 69/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЮНОНА ДИСКАВЕРИ"
ИНН
6658398180
Почтовый адрес
620028, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Кирова/Толедова, 28/43, пом.6, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620028, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Кирова/Толедова, 28/43, пом.6, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для гинекологических осмотров для медико-генетической консультации
14 160
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 17:26:35 (МСК)
№0387200009120003038 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка транскатетерного клапана
6 067 362
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 17:22:50 (МСК)
№0387200009120003035 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для кардиохирургии
858 727
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 07:42:45 (МСК)
№0387200009120003013 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для гинекологических осмотров для медико-генетической консультации
82 413
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 07:41:51 (МСК)
№0387200009120003012 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для автоматической моечной системы AER для обработки эндоскопов, имеющейся у Заказчика
109 610
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 12:39:39 (МСК)
№0387200009120001789 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для пил Acculan 3Ti, имеющихся у Заказчика
257 537
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 11:43:50 (МСК)
№0387200009120001785 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для отделения функциональной диагностики
684 300
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 15:35:24 (МСК)
№0387200009120001658 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка рентгенхирургического инструмента
43 611 221
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 16:14:10 (МСК)
№0387200009120001552 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для кардиохирургии
2 493 070
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 07:01:24 (МСК)
№0387200009120001482 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка инструментов для криоабляции
7 622 482
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 07:15:21 (МСК)
№0387200009120001391 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра