ЗАКУПКА №0387200009119005380
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы,иглы)
94 940
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 10:37:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2019 10:37:06 (МСК)
Заявки до
22.11.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 4000 | 2.38 | 9520 | ||
| Шприц общего назначения | 17000 | 2.56 | 43520 | ||
| Шприц общего назначения | 4000 | 3.91 | 15640 | ||
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 500 | 1.78 | 890 | ||
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 500 | 1.14 | 570 | ||
| Шприц общего назначения | 2000 | 5.56 | 11120 | ||
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 12000 | 1.14 | 13680 | ||
| Итого | 94940 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-355462
Адрес электронной почты
nv_shakirova@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Шакирова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8603077470
Почтовый адрес
628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Мира, дом 60В
Место нахождения
Российская Федерация, 628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 60В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Мастер Фарм
ИНН
5408291034
Почтовый адрес
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, а/я 233, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, а/я 233, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'АРТ-МЕДиУМ'
ИНН
8602167749
Почтовый адрес
628407, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, Домостоителей ул, 17/3, ОКАТО: 71136000000
Место нахождения
628407, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, Домостоителей ул, 17/3, ОКАТО: 71136000000
Наименование
ООО 'ФАРМАМЕД'
ИНН
6660063939
Почтовый адрес
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 123, 202, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 40, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО "ПКФ "КОМЕТА"
ИНН
6671037480
Почтовый адрес
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Ясная, дом 35, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Ясная, дом 35, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО "АВАНТА-ТРЕЙД"
ИНН
7708298387
Почтовый адрес
606120, Российская Федерация, Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма, ул. Ленина, 86А, ОКАТО: 22242503000
Место нахождения
606120, Российская Федерация, Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма, ул. Ленина, 86А, ОКАТО: 22242503000
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
77 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 12:16:53 (МСК)
№0387200000619000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по обслуживанию транспортных средств: технический осмотр,ремонт,мойка.
498 297
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 14:54:21 (МСК)
№0387200000619000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата Кальципотриол
224 640
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 14:49:54 (МСК)
№0387200009119005433 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата ЖНВЛП (Омализумаб)
2 089 055
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 14:37:08 (МСК)
№0387200009119005435 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для биохимического анализатора закрытого типа COBAS INTEGRA® 400 plus
695 045
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 13:14:01 (МСК)
№0387200009119005431 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов Клобетазол
249 200
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 13:09:07 (МСК)
№0387200009119005429 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата (Гризеофульвин)
43 920
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 13:01:43 (МСК)
№0387200009119005432 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
12.11.2019 12:45:06 (МСК)
№0387200000619000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата (Фосфолипиды+Глицирризиновая кислота)
33 180
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 12:25:25 (МСК)
№0387200009119005424 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для биохимического анализатора закрытого типа COBAS INTEGRA® 400 plus
166 119
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 10:59:40 (МСК)
№0387200009119005384 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра