ЗАКУПКА №0387200009119005294
Электронный аукцион
Поставка питательных сред
124 543
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 14:54:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2019 14:54:13 (МСК)
Заявки до
15.11.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 4 | 4137.67 | 16550.68 |
| Питательный агар питательная среда ИВД | 24 | 1470.17 | 35284.08 | ||
| Питательный бульон питательная среда ИВД | 8 | 558.33 | 4466.64 | ||
| Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД | 8 | 1144.92 | 9159.36 | ||
| Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД | 1 | 2575.83 | 2575.83 | ||
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 1 | 4850 | 4850 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 1 | 3936 | 3936 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 4 | 803.33 | 3213.32 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 1 | 1710 | 1710 |
| Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД | 4 | 1241.33 | 4965.32 | ||
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 1 | 2721.67 | 2721.67 |
| Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | 4 | 1108 | 4432 | ||
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 2 | 2711.83 | 5423.66 |
| Агар с эозином и метиленовым синим для Enterobacteriaciae питательная среда ИВД | 8 | 812.5 | 6500 | ||
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 1 | 2699 | 2699 |
| Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД | 2 | 1069.33 | 2138.66 | ||
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 4 | 2683.33 | 10733.32 |
| Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | 1 | 3183.33 | 3183.33 | ||
| Итого | 124542.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-355462
Адрес электронной почты
nv_shakirova@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Шакирова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8615002261
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Медторг»
ИНН
7720357247
Почтовый адрес
111394, Российская Федерация, г. Москва, ул. Перовская, 61/2 стр.1, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
111394, Российская Федерация, г. Москва, ул. Перовская, 61/2 стр.1, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЭКОЛАБ-ДИАГНОСТИКА"
ИНН
7717789374
Почтовый адрес
129164, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ярославская, дом 8, корпус 7, офис 203, ОКАТО: 45280552000
Место нахождения
129164, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ярославская, дом 8, корпус 7, офис 203, ОКАТО: 45280552000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЭКОЛАБ-ДИАГНОСТИКА"
ИНН
5035031009
Почтовый адрес
142530 РФ, Московская область г.Электрогорск ул.Свердлова д.11, офис 38
Место нахождения
142530, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ЭЛЕКТРОГОРСК, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 11, ОФИС 38
Наименование
ООО "НИЦФ"
ИНН
7816598363
Почтовый адрес
192236, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, БЕЛЫ КУНА, 30 ЛИТЕРА А, помещение 18н офис 300, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
192236, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, БЕЛЫ КУНА, 30 ЛИТЕРА А, помещение 18н офис 300, ОКАТО: 40000000000
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для бактериологической лаборатории (среды питательные) на 2026 год.
815 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:09:17 (МСК)
№0387300125226000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка среды питательной сухой на 2026 год.
46 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 11:51:56 (МСК)
№0387300125226000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для бактериологической лаборатории на 2025 год (среды)
274 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 13:54:52 (МСК)
№0387300125225000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка питательных сред (2) для бактериологической лаборатории на 2024 год.
76 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 13:26:46 (МСК)
№0387300125224000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка питательных сред для бактериологической лаборатории на 2024 год
456 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 12:23:13 (МСК)
№0387300125224000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сред для бактериологической лаборатории на 2023г.
47 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 08:01:09 (МСК)
№0387300125223000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка питательных сред
85 363
Начальная ценаРазмещено
11.07.2022 07:08:13 (МСК)
№0387200009122003290 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка питательных сред
195 331
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 08:16:26 (МСК)
№0387200009121003872 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка питательных сред
249 974
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 12:39:36 (МСК)
№0387200009120004001 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для бактериологической лаборатории
548 565
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 15:17:48 (МСК)
№0387200009119005297 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра