ЗАКУПКА №0387200009119004582
Электронный аукцион
Поставку наборов стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства одноразового использования
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 10:01:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.10.2019 10:01:25 (МСК)
Заявки до
23.10.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | НАБОР | 11400 | 74 | 843600 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | НАБОР | 1840 | 85 | 156400 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3462) 35-54-62
Адрес электронной почты
af_sharipova@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Шарипова А. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
8610007876
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628181, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, МКР. 6-Й, Д. 3, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628181, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, МКР. 6-Й, Д. 3, ПОМЕЩ. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Стоматорг"
ИНН
7704047449
Почтовый адрес
117485, Российская Федерация, г. Москва, ул. Профсоюзная, 88/20, эт. а1, помещение 1, комн. 35, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
117485, Российская Федерация, г. Москва, ул. Профсоюзная, 88/20, эт. а1, помещение 1, комн. 35, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТехноМед"
ИНН
1840007282
Почтовый адрес
426009, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Совхозная, 1а, ОКАТО: 94401000000
Место нахождения
426009, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Совхозная, 1а, ОКАТО: 94401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕССИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
1832013846
Почтовый адрес
426028, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК, УЛ СТЕПНАЯ, 6,
Место нахождения
426028, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК, УЛ СТЕПНАЯ, 6,
Наименование
ООО 'Дарлин'
ИНН
7204157330
Почтовый адрес
625030, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, 9 Января, 164/2, 25, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625030, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, 9 Января, 164/2, 25, ОКАТО: 71401000000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для ортопедического отделения (аттачменты, штифты, кювета, кисточки)
351 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 09:15:28 (МСК)
№0387200026623000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных стоматологических материалов (штифты)
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 07:03:28 (МСК)
№0387200009123000969 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства одноразового использования
999 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2023 14:30:52 (МСК)
№0387200026623000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства одноразового использования
299 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 14:40:17 (МСК)
№0387200026622000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка ламп полимеризационных стоматологических
392 940
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 16:18:38 (МСК)
№0187200001722000892 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка вращающихся и вспомогательных инструментов
2 850 226
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 07:34:18 (МСК)
№0387200009120006182 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинского оборудования для оснащения стоматологической поликлиники
22 610 418
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 07:30:46 (МСК)
№0187200001720000822 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства одноразового использования
1 999 971
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 13:27:45 (МСК)
№0387200009120002623 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов (ортопедических)
331 194
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 15:14:02 (МСК)
№0387200009120001705 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка имплантат, инструментов и расходных материалов в импланталогии стоматологической
986 266
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 12:29:56 (МСК)
№0387200009120001463 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра