ЗАКУПКА №0387200009119002651
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов (Артикаин+Эпинефрин)
2 557 650
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 10:25:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2019 10:25:38 (МСК)
Заявки до
21.06.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН | 68850 | 20.06 | 1381131 | ||
| Итого | 2557650 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-355462
Адрес электронной почты
zakypki@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Марченко О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
8602001609
Почтовый адрес
628413, Ханты-Мансийский автономный округ = Югра, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ = Югра область, Сургут город, Григория Кукуевицкого улица, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 628413, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ГРИГОРИЯ КУКУЕВИЦКОГО, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Дарлин'
ИНН
7204157330
Почтовый адрес
625030, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, 9 Января, 164/2, 25, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625030, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, 9 Января, 164/2, 25, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТРЕНДФАРМ"
ИНН
1660240931
Почтовый адрес
420100, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, Проспект Победы, 204 В, 23, ОКАТО: 92401000000
Место нахождения
420100, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, Проспект Победы, 204 В, 23, ОКАТО: 92401000000
Наименование
ООО "МАКСИДЕНТ"
ИНН
7451407970
Почтовый адрес
454087, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Центральная, 8, ОКАТО: 75401376000
Место нахождения
454087, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Центральная, 8, ОКАТО: 75401376000
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для стоматологической установки
204 383
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 10:34:16 (МСК)
№0387200009119003266 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту наружных инженерных сетей
908 476
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 08:07:12 (МСК)
№0387200026119000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по осуществлению контроля технического состояния и защитной эффективности средств радиационной защиты
76 800
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 09:33:27 (МСК)
№0387200026119000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка и ввод в эксплуатацию кондиционеров
225 867
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 07:35:15 (МСК)
№0387200026119000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по капитальному ремонту помещения под стоматологический кабинет в МБОУ СОШ №10.
499 811
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 08:25:58 (МСК)
№0387200026119000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка портативной индукционной системы
278 237
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 08:51:08 (МСК)
№0387200026119000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий медицинского назначения (емкость-контейнер)
119 100
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 08:14:38 (МСК)
№0387200026119000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дверных доводчиков
263 000
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 07:20:53 (МСК)
№0387200026119000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по капитальному ремонту помещения под стоматологический кабинет в МБОУ СОШ №20
499 933
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 07:45:49 (МСК)
№0387200026119000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставку медицинского оборудования (Эндодонтический мотор)
715 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 14:00:34 (МСК)
№0187200001719000504 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра