ЗАКУПКА №0387200009119002298
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ривароксабан
406 315
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 08:31:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2019 08:31:06 (МСК)
Заявки до
19.06.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| РИВАРОКСАБАН | 3500 | 116.09 | 406315 | ||
| Итого | 406315 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НефтеюганскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-355462
Адрес электронной почты
zakypki@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Манцарева Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
ИНН
8604013180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628307, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МКР 7-Й, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 628307, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МКР 7-Й, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "МАСТЕРФАСТ"
ИНН
7727662722
Почтовый адрес
117036, Российская Федерация, г. Москва, ул. Профсоюзная, , д.3, помещение 624, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
117036, Российская Федерация, г. Москва, ул. Профсоюзная, , д.3, помещение 624, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"ООО ""ПУЛЬС Екатеринбург"""
ИНН
6670300868
Почтовый адрес
620016, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Предельная, 57, 3402, ОКАТО: 65401377000
Место нахождения
620016, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Предельная, 57, 3402, ОКАТО: 65401377000
Наименование
ООО "АЛЬБАТРОС"
ИНН
7724922443
Почтовый адрес
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ООО "ФАРМПУЛЬС"
ИНН
3906361192
Почтовый адрес
236039, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Ольштынская, 5, 32, ОКАТО: 27401373000
Место нахождения
236039, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Ольштынская, 5, 32, ОКАТО: 27401373000
Наименование
ООО 'Рифарм М'
ИНН
7718770714
Почтовый адрес
107076, Российская Федерация, г. Москва, ул.Бухвостова 1-Я, 12/11, корпус 11, ОКАТО: 45283569000
Место нахождения
107076, Российская Федерация, г. Москва, ул.Бухвостова 1-Я, 12/11, корпус 11, ОКАТО: 45283569000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды
185 120
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 07:14:45 (МСК)
№0387200030519000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
3 002 880
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 10:59:11 (МСК)
№0387200030519000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинской мебели
1 705 210
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 08:14:02 (МСК)
№0187200001719000438 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
2 699 880
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 15:08:06 (МСК)
№0387200030519000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (растворы для инфузий)
437 400
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 13:40:34 (МСК)
№0387200009119002399 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка запасных частей для аппарата УЗИ
55 400
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 08:42:15 (МСК)
№0387200030519000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этанол
580 888
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 12:44:31 (МСК)
№0387200009119002349 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид
243 540
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 12:43:59 (МСК)
№0387200009119002348 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Факторы свертывания крови II, VII, IX и X в комбинации [Протромбиновый комплекс]
172 120
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 12:16:17 (МСК)
№0387200009119002343 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
753 594
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 09:56:34 (МСК)
№0387200009119002312 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра