ЗАКУПКА №0387200008825000140
Аукцион в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов
3 038 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 14:32:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2025 14:32:57 (МСК)
Заявки до
26.12.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 12000 | 67.29 | 807480 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 25000 | 89.26 | 2231500 |
| Итого | 3038980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-31397-282
Адрес электронной почты
tvtelegina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Телегина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
ИНН
8601030928
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628007, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Чкалова, д. 12 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 628007, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ЧКАЛОВА, 12/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628007, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Чкалова, д. 12 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 628007, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ЧКАЛОВА, 12/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Радонеж"
ИНН
8622014959
Место нахождения
628240, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, г. Советский, ул. Трассовиков, 6а.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов
361 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:22:41 (МСК)
№0387200008826000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка горюче-смазочных материалов
225 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:52:07 (МСК)
№0387200008826000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка горюче-смазочных материалов
1 179 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:29:34 (МСК)
№0387200008826000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка горюче-смазочных материалов
158 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:46:23 (МСК)
№0387200008826000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка горюче-смазочных материалов
131 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 10:36:24 (МСК)
№0387200008826000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка горюче-смазочных материалов
96 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 10:33:40 (МСК)
№0387200008826000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка горюче-смазочных материалов
91 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 10:35:07 (МСК)
№0387200008826000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка горюче-смазочных материалов
857 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 11:34:05 (МСК)
№0387200008826000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка горюче-смазочных материалов
2 552 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 08:12:37 (МСК)
№0387200008826000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка горюче-смазочных материалов
745 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 09:12:22 (МСК)
№0387200008826000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра