ЗАКУПКА №0387200008726000149
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг связи посредством Виртуальной АТС
389 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:22:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 07:22:37 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги местной телефонной связи | 61.10.11.120 | мес | 12 | 9292 | 111504 |
| Услуги местной телефонной связи | 61.10.11.120 | мес | 12 | 23141.23 | 277694.76 |
| Итого | 389198.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34675-78857-109
Адрес электронной почты
pndmenedger@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Муфтахетдинова Э. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8615000049
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628248, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Алябьевский п, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Место нахождения
Российская Федерация, 628248, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Алябьевский п, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628248, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Алябьевский п, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Место нахождения
Российская Федерация, 628248, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Алябьевский п, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (вата медицинская)
22 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:38:59 (МСК)
№0387200008726000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для системы капиллярного электрофореза MiniCap
1 425 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:33:29 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 52 минуты 50 секунд
№0387200009126003549 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
358 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:46:17 (МСК)
№0387200008726000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по промывке, опрессовке и гидравлическим испытаниям внутренней системы отопления и системы горячего водоснабжения
117 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:00:43 (МСК)
№0387200008726000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для системы капиллярного электрофореза MiniCap
618 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:58:47 (МСК)
№0387200009126003381 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Клозапин
407 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:59:23 (МСК)
№0387200008726000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра