Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200008524000192

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Спирометра диагностического) для объекта "Участковая больница с круглосуточным стационаром" п. Кедровый Ханты-Мансийского района"

961 749 ₽

Начальная цена

Размещено

07.12.2024 16:30:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.12.2024 16:30:04 (МСК)

Заявки до

13.12.2024 07:05:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Спирометр диагностический 32.50.21.129 л; дм[3*] 2 480874.71 961749.42

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34673-88501

Адрес электронной почты

tolbaevaa@ukshmao.ru

Ответственное должностное лицо

Толбаев А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

8601020302

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18

Победитель

Наименование

ООО "ГЛАВМЕДТОРГ"

ИНН

7751148684

Почтовый адрес

108814, Российская Федерация, г. Москва, п. Сосенское, Калужское шоссе, 23 км, дом 14, строение 3, 18, ОКАТО: 45297574000

Место нахождения

108814, Российская Федерация, г. Москва, п. Сосенское, Калужское шоссе, 23 км, дом 14, строение 3, 18, ОКАТО: 45297574000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.04.2026 14:22:22 (МСК)

№0387200008526000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

24.02.2026 15:53:18 (МСК)

№0387200008526000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

09.12.2024 14:21:33 (МСК)

№0387200008524000215 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

09.12.2024 14:15:23 (МСК)

№0387200008524000214 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

07.12.2024 17:51:34 (МСК)

№0387200008524000198 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

07.12.2024 17:46:21 (МСК)

№0387200008524000197 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

07.12.2024 17:41:31 (МСК)

№0387200008524000196 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

07.12.2024 16:44:54 (МСК)

№0387200008524000195 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

07.12.2024 16:35:30 (МСК)

№0387200008524000194 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

07.12.2024 16:31:24 (МСК)

№0387200008524000193 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра