ЗАКУПКА №0387200008420000028
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мониторов
414 988
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 16:36:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2020 16:36:06 (МСК)
Заявки до
07.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монитор, подключаемый к компьютеру | ШТ | 28 | 14821 | 414988 | |
| Итого | 414988 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3467-323602
Адрес электронной почты
83467323602@hmkpnb.ru
Ответственное должностное лицо
Чертопрудов К. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8601010209
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 106
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 106
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 106
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 106
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПРИНТЕР
ИНН
7203399009
Почтовый адрес
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, Перекопская, 5, ОКАТО: 71401372000
Место нахождения
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, Перекопская, 5, ОКАТО: 71401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП РУСАКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ -
ИНН
662000270622
Почтовый адрес
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г КУШВА, ул.Гвардейцев, д10, корп.А, кв.1
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г КУШВА,
Наименование
ИП КОРСАКОВ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
ИНН
540403422406
Почтовый адрес
630133, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Степная 41/1, кв. 80, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630133, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Степная 41/1, кв. 80, ОКАТО: 50401379000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА"
ИНН
7729458190
Почтовый адрес
117393, Г МОСКВА, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 56, ПОМ.I 109
Место нахождения
117393, Г МОСКВА, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 56, ПОМ.I 109
Наименование
ООО "АРАКУЛ"
ИНН
8603082537
Почтовый адрес
628609, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск, Нефтяников, 15, ОКАТО: 71135000000
Место нахождения
628609, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск, Нефтяников, 15, ОКАТО: 71135000000
Наименование
ООО "ИТ для всех"
ИНН
8602267126
Почтовый адрес
628400, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, шоссе Нефтеюганское, дом 22, строение 4, ОКАТО: 71136000000
Место нахождения
628400, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, шоссе Нефтеюганское, дом 22, строение 4, ОКАТО: 71136000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИБЕРТЕХ"
ИНН
8602291979
Почтовый адрес
628403, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СУРГУТ, УЛ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ДОМ 11, КВАРТИРА 442
Место нахождения
628403, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СУРГУТ, УЛ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ДОМ 11, КВАРТИРА 442
Наименование
ООО "Гефест"
ИНН
7447157974
Почтовый адрес
454128, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, 40 лет Победы, дом 26, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454128, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, 40 лет Победы, дом 26, ОКАТО: 75401000000
Наименование
ИП Петровский Михаил Николаевич
ИНН
745108902713
Место нахождения
454000, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КУРЧАТОВА, 19
Наименование
ИП ЕВДОКИМОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
860223576239
Почтовый адрес
628400, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, проспект Мира, 9, 45, ОКАТО: 71136000000,628400, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, проспект Мира, 9, 45, ОКАТО: 71136000000
Место нахождения
628400, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, проспект Мира, 9, 45, ОКАТО: 71136000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
9729040431
Почтовый адрес
119619, Г МОСКВА, УЛ ЛАЗЕНКИ 6-Я, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ 15, КОМНАТЫ 2,8
Место нахождения
119619, Г МОСКВА, УЛ ЛАЗЕНКИ 6-Я, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ 15, КОМНАТЫ 2,8
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИД"
ИНН
7806084739
Почтовый адрес
194021 г. Санкт-Петербург, Политехническая улица, 1к9Б офис 555
Место нахождения
195273, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, ПР-КТ ШАФИРОВСКИЙ, ДОМ 8, ЛИТЕРА А, ОФИС 6
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВИНД"
ИНН
5012097765
Почтовый адрес
143989, Московская область, г. Балашиха, ул. Некрасова (Железнодорожный мкр.), д. 8, пом. 1
Место нахождения
143989, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г БАЛАШИХА, УЛ НЕКРАСОВА (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 8, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМИЯ"
ИНН
7722751721
Почтовый адрес
111524, Г МОСКВА, УЛ ПЛЕХАНОВА, ДОМ 14, КОРПУС 1, КВАРТИРА 46
Место нахождения
111524, Г МОСКВА, УЛ ПЛЕХАНОВА, ДОМ 14, КОРПУС 1, КВАРТИРА 46
Наименование
ИП ГУСЕЙНОВ РАМИЛЬ ТАХИРОВИ Ч
ИНН
891300317761
Место нахождения
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ
Наименование
ИП БОРТЫНЁВА Надежда Владиславовна
ИНН
551403581323
Почтовый адрес
197198, г. Санкт- Петербург, ул. Саблинская, д. 13-15, кв. 123
Место нахождения
197198, г. Санкт- Петербург, ул. Саблинская, д. 13-15, кв. 123
Наименование
ИП ГАРАЦ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ -
ИНН
614007513153
Почтовый адрес
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ул. Закруткина, 30/23, кв. 44
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОРМ"
ИНН
7204199919
Почтовый адрес
625046, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ШИРОТНАЯ, ДОМ 122, КОРПУС 2, ОФИС 11
Место нахождения
625046, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ШИРОТНАЯ, ДОМ 122, КОРПУС 2, ОФИС 11
Наименование
ИП ТАЖГАЛИЕВ АЗАМАТ ЖАНБЕКОВИЧ
ИНН
636401034638
Почтовый адрес
446190, ОБЛ. САМАРСКАЯ, Р-Н БОЛЬШЕГЛУШИЦКИЙ, С. БОЛЬШАЯ ДЕРГУНОВКА
Место нахождения
446190, с Большая Дергуновка
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"
ИНН
7814233222
Почтовый адрес
197372
Место нахождения
197374, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ САВУШКИНА, ДОМ 124, КОРПУС 1, ЛИТ.А, ПОМЕЩЕНИЕ 51Н
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМА"
ИНН
0278952154
Почтовый адрес
450001, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ БАБУШКИНА, ДОМ 25/1, КОМНАТА 39
Место нахождения
450001, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ БАБУШКИНА, ДОМ 25/1, КОМНАТА 39
Наименование
Индивидуальный предприниматель Плоткин Артем Игоревич
ИНН
390510424450
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "М-ИНВЕСТ"
ИНН
7743553167
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,125130,Москва г.,Москва,Выборгская ул.,д. 22/3
Место нахождения
Российская Федерация, 140002, Московская обл., Люберцы г., Колхозная ул., 19-А, помещение I, офис 1
Наименование
ООО 'Цифра.Ру'
ИНН
3444180505
Почтовый адрес
400005, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, Глазкова, 27, ОКАТО: 18401000000
Место нахождения
400005, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, Глазкова, 27, ОКАТО: 18401000000
Наименование
ООО "КОСМОС"
ИНН
4345479328
Почтовый адрес
610002, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Свободы, д. 155, ОКАТО: 33401000000
Место нахождения
610002, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Свободы, д. 155, ОКАТО: 33401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИК ПЕРФОМАНС"
ИНН
9704005033
Почтовый адрес
119048, Г МОСКВА, УЛ ТРУБЕЦКАЯ, ДОМ 28, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ 3/26
Место нахождения
119048, Г МОСКВА, УЛ ТРУБЕЦКАЯ, ДОМ 28, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ 3/26
Наименование
ИНН
667004317246
Почтовый адрес
620078, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БИБЛИОТЕЧНАЯ, 43, 378
Наименование
ИП НОВОЖИЛОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
781634712842
Почтовый адрес
197730, г. Санкт-Петербург, ул. Рощинская, д. 6, Литер А
Место нахождения
197730, г. Санкт-Петербург, ул. Рощинская, д. 6, Литер А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛВО ГРУПП"
ИНН
1657251147
Почтовый адрес
420044, г. Казань, ул. Волгоградская, д.22, а/я 42
Место нахождения
420044, РЕСП ТАТАРСТАН16, Г КАЗАНЬ, ПР-КТ ЯМАШЕВА, ДОМ 36, ПОМЕЩЕНИЕ 1000
Наименование
ООО "ПАРАД-КТ"
ИНН
6671057084
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Радищева, 23 литер ИИ1И2, комнаты 310, 311, 312, 313, 314а, 314б, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Радищева, 23 литер ИИ1И2, комнаты 310, 311, 312, 313, 314а, 314б, ОКАТО: 65401000000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Флупентиксол
35 550
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 14:17:27 (МСК)
№0387200009120001181 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Рисперидон
257 730
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 13:42:13 (МСК)
№0387200009120001180 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Зуклопентиксол
280 833
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 08:38:59 (МСК)
№0387200009120001075 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота
86 592
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 08:38:57 (МСК)
№0387200009120001074 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлорпромазин
543 500
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 08:23:54 (МСК)
№0387200009120001037 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Зуклопентиксол
15 780
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 08:29:54 (МСК)
№0387200009120000976 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Сертиндол
87 002
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 08:27:42 (МСК)
№0387200009120000974 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров
45 980
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 12:28:31 (МСК)
№0387200008420000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
947 219
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 08:56:32 (МСК)
№0387200009120000788 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров
182 460
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 14:48:10 (МСК)
№0387200008420000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра