ЗАКУПКА №0387200007622000149
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов для стоматологического кабинета
47 036
Начальная ценаРазмещено
07.10.2022 09:57:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.10.2022 09:57:50 (МСК)
Заявки до
17.10.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Губка коллагеновая кровоостанавливающая | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 927.66 | 1855.32 |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | 32.50.50.190 | Г | 1 | 355.85 | 355.85 |
| Цемент стоматологический стеклоиономерный | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 3 | 803.74 | 2411.22 |
| Материал пломбировочный эндодонтический | 32.50.50.190 | Г | 3 | 1019.7 | 3059.1 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 23723.34 | 23723.34 |
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 2 | 1377.94 | 2755.88 |
| Материал/набор цементирующий для дентина | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 3 | 847.74 | 2543.22 |
| Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов | 32.50.50.190 | ПРОЦ | 2 | 616.19 | 1232.38 |
| Компресс для альвиол | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 3098.06 | 6196.12 |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | 32.50.50.190 | Г | 2 | 1452 | 2904 |
| Итого | 47036.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3467-422549
Адрес электронной почты
bertubdispanser@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Саломатин Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8613004954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛ ШМИДТА, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛ ШМИДТА, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛ ШМИДТА, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛ ШМИДТА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рычкова Любовь Сергеевна
ИНН
544526249808
Почтовый адрес
633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000
Место нахождения
633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов
22 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 12:39:32 (МСК)
№0387200007623000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
76 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 12:15:13 (МСК)
№0387200007623000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для коагулометра АПГ4-02П, имеющегося в наличии у Заказчика
13 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 11:14:26 (МСК)
№0387200007623000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
253 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 12:11:55 (МСК)
№0387200007622000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для клинико-диагностической и бактериологической лаборатории
355 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 07:25:03 (МСК)
№0387200009122006092 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
24 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 11:00:44 (МСК)
№0387200007622000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
26 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 09:36:44 (МСК)
№0387200007622000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка облучателей ультрафиолетовых, бактерицидных
153 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 09:57:27 (МСК)
№0387200007622000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка респираторов медицинских
115 700
Начальная ценаРазмещено
18.10.2022 12:19:16 (МСК)
№0387200009122005051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских изделий одноразового использования
11 564
Начальная ценаРазмещено
17.10.2022 14:28:42 (МСК)
№0387200007622000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра