ЗАКУПКА №0387200007620000087
Электронный аукцион
Поставка специальной обуви
53 651
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 13:55:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2020 13:55:51 (МСК)
Заявки до
26.08.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 3 | 2063.51 | 6190.53 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 3 | 2063.51 | 6190.53 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 10 | 2063.51 | 20635.1 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 10 | 2063.51 | 20635.1 | |
| Итого | 53651.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34674-2-25-49
Адрес электронной почты
bertubdispanser@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сафиканова А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8613004954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛ ШМИДТА, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛ ШМИДТА, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛ ШМИДТА, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛ ШМИДТА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БЛАГОТОРГ"
ИНН
7725435690
Почтовый адрес
115114, Российская Федерация, г. Москва, наб. Дербеневская, дом 7, строен. 2, эт. 4, пом. I, комн.20Р, ОКАТО: 45296559000
Место нахождения
115114, Российская Федерация, г. Москва, наб. Дербеневская, дом 7, строен. 2, эт. 4, пом. I, комн.20Р, ОКАТО: 45296559000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТД ТРАКТ"
ИНН
7723627621
Почтовый адрес
109429, г. Москва, 14-й км МКАД , Д.10
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ГератТехно»
ИНН
6672261830
Почтовый адрес
620149, г.Екатеренбург, ул. Серафимы Дерябиной, д.24 офис 724 БЦ «Премиум», кв.25
Место нахождения
620026, г.Екатеренбург, ул. Бажова д.193 офис 512
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАНЕЛИ"
ИНН
2130216621
Почтовый адрес
428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, ДОМ 11, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, ДОМ 11, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств
30 550
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 08:09:56 (МСК)
№0387200009120003687 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
176 233
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 08:00:06 (МСК)
№0387200007620000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
48 604
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 07:10:38 (МСК)
№0387200007620000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
74 940
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 13:33:46 (МСК)
№0387200007620000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
21 750
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 12:25:27 (МСК)
№0387200007620000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мебели
23 133
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 11:38:24 (МСК)
№0387200007620000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
259 637
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 09:56:26 (МСК)
№0387200007620000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
51 252
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 08:42:04 (МСК)
№0387200007620000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
244 175
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 08:28:46 (МСК)
№0387200007620000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка энтерального питания
68 000
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 14:54:20 (МСК)
№0387200009120003669 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра