ЗАКУПКА №0387200007020000073
Электронный аукцион
Поставка шовного материала
1 882 904
Начальная ценаРазмещено
03.04.2020 08:43:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.04.2020 08:43:06 (МСК)
Заявки до
13.04.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая из полидиоксанона | ШТ | 180 | 361.35 | 65043 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная | ШТ | 72 | 490.13 | 35289.36 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона | ШТ | 72 | 335.19 | 24133.68 | |
| Шовные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 12 | 1947.77 | 23373.24 |
| Шовные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 12 | 1877.03 | 22524.36 |
| Нить хирургическая из полиглактина | ШТ | 24 | 947.69 | 22744.56 | |
| Нить хирургическая из полиглактина | ШТ | 60 | 321.99 | 19319.4 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная | ШТ | 72 | 379.56 | 27328.32 | |
| Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная | ШТ | 108 | 254.7 | 27507.6 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная | ШТ | 108 | 381.31 | 41181.48 | |
| Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная | ШТ | 108 | 337.29 | 36427.32 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная | ШТ | 108 | 379.54 | 40990.32 | |
| Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная | ШТ | 72 | 349.92 | 25194.24 | |
| Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная | ШТ | 108 | 287.73 | 31074.84 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная | ШТ | 144 | 379.54 | 54653.76 | |
| Нить хирургическая из полиглактина | ШТ | 72 | 229.28 | 16508.16 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 144 | 487.81 | 70244.64 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная | ШТ | 144 | 364.22 | 52447.68 | |
| Нить хирургическая из полиглактина | ШТ | 36 | 322.53 | 11611.08 | |
| Нить хирургическая из полиглактина | ШТ | 72 | 243.16 | 17507.52 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 24 | 3993.14 | 95835.36 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная | ШТ | 108 | 415.72 | 44897.76 | |
| Нить хирургическая из полиглактина | ШТ | 120 | 335.15 | 40218 | |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | ШТ | 216 | 245.65 | 53060.4 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона | ШТ | 216 | 329.1 | 71085.6 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 48 | 1139.45 | 54693.6 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона | ШТ | 96 | 756 | 72576 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная | ШТ | 72 | 484.51 | 34884.72 | |
| Нить хирургическая из полиглактина | ШТ | 48 | 1410.96 | 67726.08 | |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | ШТ | 216 | 235.62 | 50893.92 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 24 | 1984.36 | 47624.64 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 144 | 418.53 | 60268.32 | |
| Нить хирургическая полиамидная, мононить | ШТ | 48 | 198.54 | 9529.92 | |
| Нить хирургическая из полиглактина | ШТ | 180 | 258.779 | 46580.4 | |
| Нить хирургическая из полиглактина | ШТ | 180 | 276.4 | 49752 | |
| Нить хирургическая из полиглактина | ШТ | 180 | 383.37 | 69006.6 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная | ШТ | 72 | 339.78 | 24464.16 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная | ШТ | 108 | 351.11 | 37919.88 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона | ШТ | 48 | 327.17 | 15704.16 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная | ШТ | 72 | 351.11 | 25279.92 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона | ШТ | 72 | 373.93 | 26922.96 | |
| Нить хирургическая полипропиленовая | ШТ | 108 | 290.31 | 31353.48 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона | ШТ | 72 | 296.64 | 21358.08 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная | ШТ | 72 | 490.13 | 35289.36 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона | ШТ | 72 | 310.07 | 22325.04 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона | ШТ | 72 | 427.92 | 30810.24 | |
| Нить хирургическая из полидиоксанона | ШТ | 72 | 696.93 | 50178.96 | |
| Шовные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 12 | 2296.65 | 27559.8 |
| Итого | 1882903.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3466)49-26-81
Адрес электронной почты
NazirovaOA@odbhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Назырова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8603112809
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628609, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 628609, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Северная, ДОМ 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628609, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 628609, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Северная, ДОМ 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГОРМЕДСНАБ"
ИНН
7731334636
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Оршанская, 5, 591, ОКАТО: 45268562000
Место нахождения
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Оршанская, 5, 591, ОКАТО: 45268562000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шовного материала
430 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 12:06:36 (МСК)
№0387200009126001748 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов одноразового применения
288 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 11:17:24 (МСК)
№0387200007026000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка шовного материала
1 732 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 11:55:38 (МСК)
№0387200009126001134 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинского расходного материала одноразового применения
632 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 11:08:36 (МСК)
№0387200007025000362 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинского расходного материала одноразового применения
2 290 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 07:37:23 (МСК)
№0387200009124008258 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
954 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 08:20:23 (МСК)
№0387200009123004969 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
1 481 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2023 08:56:59 (МСК)
№0387200007023000268 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинского расходного материала
1 372 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 15:27:38 (МСК)
№0387200007023000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка шовного материала
2 434 916
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 07:57:06 (МСК)
№0387200009121002823 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка шовного материала
2 106 489
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 08:07:23 (МСК)
№0387200009120001431 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра