ЗАКУПКА №0387200006822000013
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовки: «Логопедия».
36 000
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 21:53:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.01.2022 21:53:14 (МСК)
Заявки до
07.02.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовки: «Логопедия». | 85.41.99.900 | ЧЕЛ | 2 | 18000 | 36000 |
| Итого | 36000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3467)32-21-92
Адрес электронной почты
hm2_czn@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Власова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8601001155
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
6732167168
Почтовый адрес
214000, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, УЛ КОНЕНКОВА, ДОМ 2/12, КВАРТИРА 27
Место нахождения
214000, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, УЛ КОНЕНКОВА, ДОМ 2/12, КВАРТИРА 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программам повышения квалификации, профессиональной подготовки, переподготовки
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 15:35:16 (МСК)
№0387200006823000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по профессиональному обучению по программе профессиональной подготовки по профессии: «Парикмахер 4 разряда»
156 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 09:49:31 (МСК)
№0387200006823000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по профессиональному обучению по программе профессиональной переподготовки водителей транспортных средств с категории "B" на категорию "C" с присвоением квалификации: Водитель транспортных средств категории "С"
175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 14:08:04 (МСК)
№0387200006823000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
21.03.2022 10:38:51 (МСК)
№0387200006822000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
21.03.2022 10:37:45 (МСК)
№0387200006822000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
21.03.2022 10:36:49 (МСК)
№0387200006822000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по профессиональному обучению по программе профессиональной подготовки по профессии: «Парикмахер»
140 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 15:04:58 (МСК)
№0387200006822000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по профессиональному обучению по программе профессиональной подготовки по профессии: «Тракторист категории С»
93 300
Начальная ценаРазмещено
01.02.2022 20:04:13 (МСК)
№0387200006822000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
01.02.2022 14:17:10 (МСК)
№0387200006822000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по профессиональному обучению по программе профессиональной подготовки по профессии: «Повар».
75 000
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 22:28:52 (МСК)
№0387200006822000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра