ЗАКУПКА №0387200006723000444
Аукцион в электронной форме
На поставку горюче-смазочных материалов (ГСМ) с заправкой транспортных средств и специальной техники для нужд филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центроспас-Югория» по Березовскому району
870 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 08:17:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2023 08:17:53 (МСК)
Заявки до
21.11.2023 22:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | 19.20.21.325 | л; дм[3*] | 9200 | 73.46 | 675832 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 3100 | 62.67 | 194277 |
| Итого | 870109 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34674)21330 доб.116
Адрес электронной почты
anufriev-dmitrii1972@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ануфриев Д. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
ИНН
8601025290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ПОСАДСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ПОСАДСКАЯ, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ПОСАДСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ПОСАДСКАЯ, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕРЕЗОВОНЕФТЕПРОДУКТ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН
ИНН
8613005080
Место нахождения
628140, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Р-Н БЕРЕЗОВСКИЙ, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств для нужд филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центроспас-Югория» по Кондинскому району
492 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 07:02:21 (МСК)
№0387200006724000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
07.02.2024 09:58:55 (МСК)
№0387200006724000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка горюче-смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств для нужд филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория» по Кондинскому району
389 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2024 09:26:43 (МСК)
№0387200006724000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На поставку горюче-смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств для нужд филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория» по Октябрьскому району
963 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 09:08:49 (МСК)
№0387200006724000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На поставку горюче-смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств для нужд филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория» по Октябрьскому району
5 382 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.01.2024 08:53:16 (МСК)
№0387200006724000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На поставку горюче-смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центроспас-Югория»
358 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 12:12:38 (МСК)
№0387200006723000491 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
05.12.2023 11:53:37 (МСК)
№0387200006723000482 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На поставку горюче-смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств для нужд филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория» по Ханты-Мансийскому району
2 759 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 12:28:23 (МСК)
№0387200006723000472 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На поставку горюче-смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств для нужд филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория по Нефтеюганскому району
626 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 09:01:31 (МСК)
№0387200006723000449 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На поставку горюче-смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств для нужд филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория по Нефтеюганскому району
702 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 09:00:34 (МСК)
№0387200006723000448 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра