ЗАКУПКА №0387200006326000213
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для микробиологической лаборатории на 2027 г.
441 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:09:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:09:56 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 34 минуты 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 21.10.60.196 | см[3*]; мл | 7 | 63125.34 | 441877.38 |
| Итого | 441877.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34625-50504
Адрес электронной почты
ks_skptd@surguttub.ru
Ответственное должностное лицо
Зинина Ж. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8617011470
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27
Место нахождения
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27
Место нахождения
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
22 763 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:01:28 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 11 часов 34 минуты 35 секунд
№0387200006326000214 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра