Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200006326000170

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания

813 658 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 08:22:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 08:22:40 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Крупа гречневая 10.61.32.113 кг 325 86 27950
Крупа манная 10.61.31.111 кг 200 85 17000
Крупа пшеничная 10.61.31.110 кг 125 63.33 7916.25
Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 кг 75 60.33 4524.75
Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 кг 150 62.67 9400.5
Крупа кукурузная 10.61.32.117 кг 75 82 6150
Хлопья овсяные 10.61.33.111 кг 50 75.33 3766.5
Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 кг 175 88 15400
Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 г 45 463.33 20849.85
Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.120 л; дм[3*] 500 160 80000
Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 шт 25920 15.33 397353.6
Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 кг 850 103.33 87830.5
Карамель 10.82.23.120 кг 25 255.33 6383.25
Шоколадные конфеты 10.82.22.136 кг 8 533.33 4266.64
Вкус и запах 10.82.23.172 кг 35 503.33 17616.55
Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 г 65 1650 107250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Сургут

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34625-50504

Адрес электронной почты

ks_skptd@surguttub.ru

Ответственное должностное лицо

Зинина Ж. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

8617011470

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27

Место нахождения

Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27

Место нахождения

Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27

Документация

zip
ТЗ Крупы 1 .docx.zip
Размещено: 20.07.2026 08:22:40 (МСК)
zip
ПК ПП НЕ СМП!.doc.zip
Размещено: 20.07.2026 08:22:40 (МСК)
zip
НМЦК 1..xls.zip
Размещено: 20.07.2026 08:22:40 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 19.08.2026 09:09:12 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 19.08.2026 09:09:12 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 19.08.2026 09:09:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП УСТИНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

550701839375

Почтовый адрес

644112, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, Бульвар Архитекторов, дом 4 корпус 1, 75, ОКАТО: 52401000000

Место нахождения

644112, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, Бульвар Архитекторов, дом 4 корп.1, 75, ОКАТО: 52401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 09:45:31 (МСК)

№0387200006326000180 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

29.07.2026 09:44:12 (МСК)

№0387200006326000179 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

28.07.2026 12:52:35 (МСК)

№0387200006326000178 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.07.2026 07:31:21 (МСК)

№0387200006326000177 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.07.2026 06:24:57 (МСК)

№0387200006326000176 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

24.07.2026 09:06:54 (МСК)

№0387200006326000175 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

24.07.2026 07:48:53 (МСК)

№0387200006326000174 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

22.07.2026 09:46:04 (МСК)

№0387200006326000173 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка специальной спецодежды

152 925 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 13:44:07 (МСК)

№0387200006326000172 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка специальной спецодежды

536 957 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 12:25:37 (МСК)

№0387200006326000171 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра