ЗАКУПКА №0387200006325000237
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для микробиологической лаборатории на 2026 год.
651 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 13:56:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.10.2025 13:56:37 (МСК)
Заявки до
24.10.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Штатив для пробирок | 32.50.50.190 | шт | 3 | 524 | 1572 |
| описание | 32.50.50.190 | мм | 20 | 408 | 8160 |
| описание | 32.50.50.190 | мм | 50 | 2313.66 | 115683 |
| Пипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 22000 | 4.96 | 109120 |
| Пипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 2000 | 4.96 | 9920 |
| Пипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 500 | 38.5 | 19250 |
| Пробирка центрифужная ИВД, стерильная | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 5000 | 21.42 | 107100 |
| Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 700 | 25.85 | 18095 |
| Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 11000 | 3.74 | 41140 |
| Пробирка центрифужная ИВД, нестерильная | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 3000 | 3.96 | 11880 |
| описание | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 17000 | 11.08 | 188360 |
| Пробирка центрифужная ИВД, стерильная | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 2000 | 10.56 | 21120 |
| Итого | 651400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-346-2550504
Адрес электронной почты
kornilovaep@surguttub.ru
Ответственное должностное лицо
Фазлиахмедова Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8617011470
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27
Место нахождения
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27
Место нахождения
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, ДОМ 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАЛЬЦЕВ ГЕОРГИЙ ОЛЕГОВИЧ
ИНН
253610226072
Почтовый адрес
690089, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ШОШИНА, Д. 31, КВ. 11
Место нахождения
690089, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ШОШИНА, Д. 31, КВ. 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для микробиологической лаборатории на 2026 г.
48 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 06:42:10 (МСК)
№0387200006325000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий медицинского назначения на 2026 год
388 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 07:53:03 (МСК)
№0387200006325000276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинского расходного материала (геля контактного) на 2026 год
10 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 08:26:25 (МСК)
№0387200006325000274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий медицинского назначения (Бахилы) на 2026 год
90 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 06:36:27 (МСК)
№0387200006325000272 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных медицинских материалов для клинико-диагностической лаборатории, совместимых с медицинским оборудованием, имеющимся у заказчика на 2026 год.
462 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 08:09:35 (МСК)
№0387200006325000251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий медицинского назначения для микробиологической лаборатории на 2026г.
50 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 09:05:35 (МСК)
№0387200006325000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных медицинских материалов для клинико-диагностической лаборатории, совместимых с медицинским оборудованием, имеющимся у заказчика на 2026год.
399 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 06:43:49 (МСК)
№0387200006325000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий медицинского назначения для микробиологической лаборатории на 2026 г.
42 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 07:24:03 (МСК)
№0387200006325000243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских изделий для взятия крови на 2026 год
1 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 06:37:10 (МСК)
№0387200006325000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий медицинского назначения для микробиологической лаборатории на 2026 год.
474 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 09:00:38 (МСК)
№0387200006325000238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра