Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200006226000049

Аукцион в электронной форме

Оказание метрологических услуг по поверке (калибровке) средств измерений

599 630 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 12:14:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 12:14:50 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дозиметр рентгеновского излучения клинический ДРК-1 71.12.40.120 УСЛ ЕД 3 30540 91620
Весы напольные электронные ВМЭН-200 (медицин.) 71.12.40.120 УСЛ ЕД 4 3484.3 13937.2
Термометр медицинский электронный 71.12.40.120 УСЛ ЕД 11 738.62 8124.82
Термометр складской ТС-7-АМК 71.12.40.120 УСЛ ЕД 1 1422.61 1422.61
Манометр сигнализирующий ДМ 2010 CrУ2 71.12.40.120 УСЛ ЕД 2 1112.87 2225.74
Электроконтактный манометр ДМ 2010 СrУ2 осевой 71.12.40.120 УСЛ ЕД 1 1112.87 1112.87
Манометр PRESSURE rtssure GAUGEuge MP8 (Калибровка) 71.12.40.120 УСЛ ЕД 2 2379.53 4759.06
Дифманометр ДСП – УС 71.12.40.120 УСЛ ЕД 1 2759.3 2759.3
Манометр кислородный МТП – 160 71.12.40.120 УСЛ ЕД 1 979.53 979.53
Монитор реанимационный и анестезиологический МИТАР-01-Р-Д 71.12.40.120 УСЛ ЕД 5 12507.38 62536.9
Тонометр автоматический 71.12.40.120 УСЛ ЕД 14 1777.64 24886.96
Тонометр механический 71.12.40.120 УСЛ ЕД 16 1037.88 16606.08
Глюкометр ONE TOUCH VerioPRO+ 71.12.40.120 УСЛ ЕД 7 4418.37 30928.59
Пульсоксиметр CMS 50E, CMS 50DL, «Армед» YX200 71.12.40.120 УСЛ ЕД 13 4746.63 61706.19
Дефибриллятор PRIMEDIC DEFI-B №71144046719 71.12.40.120 УСЛ ЕД 2 6557.43 13114.86
Насос шприцевой 71.12.40.120 УСЛ ЕД 7 10710.5 74973.5
Электрокардиограф Переносной Nikon Kohden ECG-9620M 71.12.40.120 УСЛ ЕД 1 8041.1 8041.1
Электрокардиограф NIHON ROYDEN ECG-9132К 71.12.40.120 УСЛ ЕД 2 8041.1 16082.2
Электрокардиограф 3-6-12 канальный с регистрацией ЭКГ 71.12.40.120 УСЛ ЕД 1 8041.1 8041.1
Спирограф Easy One(компл с ПК. Програм.оборуд) 71.12.40.120 УСЛ ЕД 1 11047.55 11047.55
Тонометр полуавтоматический 71.12.40.120 УСЛ ЕД 10 1777.64 17776.4
Ростомер медицинский 71.12.40.120 УСЛ ЕД 5 2333.32 11666.6
Монитор пациента «Сторм-5900» 71.12.40.120 УСЛ ЕД 3 12507.38 37522.14
Пикфлуометр электронный РF 200 71.12.40.120 УСЛ ЕД 1 5674 5674
Электрокардиограф одно- , трехканальный ЭК ЗТ-01-«Р-Д»/ 71.12.40.120 УСЛ ЕД 1 8041.1 8041.1
Термометр инфракрасный WW-4000, SENSITEC 71.12.40.120 УСЛ ЕД 5 2090.719 10453.6
Весы электронные медицинские ВЭМ-150-«Масса-К» 71.12.40.120 УСЛ ЕД 6 3484.3 20905.8
Мановакууметр МВП3 -УУ2 радиальный 71.12.40.120 УСЛ ЕД 3 2379.53 7138.59
Дозатор для жидких лекарственных средств 71.12.40.120 УСЛ ЕД 2 4731.7 9463.4
Электрокардиограф 3-6-12 канальный с регистрацией ЭКГ в ручном режиме и автоматическом режимах ЭК 12Т-01-«Р-Д» вариант исполнения ЭК12Т-01-«Р-Д»/260 71.12.40.120 УСЛ ЕД 2 8041.1 16082.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34666-52078

Адрес электронной почты

dogovornvtub@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Назырова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

8603037975

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 74/Б

Место нахождения

Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 74/Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 74/Б

Место нахождения

Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 74/Б

Документация

zip
ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc.zip
Размещено: 09.07.2026 12:14:50 (МСК)
zip
ТЗ на СИ 2027г.doc.zip
Размещено: 09.07.2026 12:14:50 (МСК)
zip
НМЦК.xls.zip
Размещено: 09.07.2026 12:14:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДС МЕТРИКА"

ИНН

7203579770

Почтовый адрес

625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 129, К. 2

Место нахождения

625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 129, К. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 12:53:41 (МСК)

№0387200009126003133 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

04.08.2026 09:44:37 (МСК)

№0387200006226000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

04.08.2026 07:17:30 (МСК)

№0387200006226000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

30.07.2026 07:07:06 (МСК)

№0387200006226000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Оказание услуг по охране учреждения

5 796 869 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 12:10:15 (МСК)

№0387200006226000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

22.07.2026 06:51:54 (МСК)

№0387200006226000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

21.07.2026 14:07:08 (МСК)

№0387200006226000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

21.07.2026 13:06:44 (МСК)

№0387200009126002975 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 33

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

13.07.2026 13:51:41 (МСК)

№0387200006226000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Оказание услуг по охране учреждения

5 796 930 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 07:07:17 (МСК)

№0387200006226000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра