ЗАКУПКА №0387200006222000008
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинского расходного материала одноразового применения
707 666
Начальная ценаРазмещено
27.01.2022 06:57:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.01.2022 06:57:35 (МСК)
Заявки до
04.02.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клапан эндобронхиальный | ММ | 2 | 14153.31 | 28306.62 | |
| Клапан эндобронхиальный | ММ | 13 | 14153.31 | 183993.03 | |
| Клапан эндобронхиальный | ММ | 10 | 14153.31 | 141533.1 | |
| Клапан эндобронхиальный | ММ | 15 | 14153.31 | 212299.65 | |
| Клапан эндобронхиальный | ММ | 5 | 14153.31 | 70766.55 | |
| Клапан эндобронхиальный | ММ | 2 | 14153.31 | 28306.62 | |
| Клапан эндобронхиальный | ММ | 3 | 14153.31 | 42459.93 | |
| Итого | 707665.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3466) 65-20-78
Адрес электронной почты
dogovornvtub@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Черноусенко В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8603037975
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 74/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 74/Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 74/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 74/Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛЕВИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
222403918050
Почтовый адрес
656045, Алтайский край, г.Барнаул, Змеиногорский тракт 71а, корп.2, кв.2
Место нахождения
КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г БАРНАУЛ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского расходного материала
217 545
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 06:40:08 (МСК)
№0387200006222000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинского расходного материала
180 471
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 06:39:24 (МСК)
№0387200006222000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников
3 228 713
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 13:29:36 (МСК)
№0387200006222000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Интерферон альфа-2b
87 600
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 06:31:38 (МСК)
№0387200006222000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка универсального защитного устройства и приспособления
253 084
Начальная ценаРазмещено
09.02.2022 14:24:26 (МСК)
№0387200006222000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг на определение электролитов в крови
181 483
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 14:39:54 (МСК)
№0387200006222000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Организация привозного лечебного (диетического и профилактического) питания для нужд больных стационарного отделения
5 477 410
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 09:56:08 (МСК)
№0387200006222000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских средств индивидуальной защиты
146 365
Начальная ценаРазмещено
02.02.2022 06:37:41 (МСК)
№0387200006222000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка специализированного энтерального питания
313 625
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 09:39:00 (МСК)
№0387200006222000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению иммунологических исследований
118 668
Начальная ценаРазмещено
27.01.2022 09:09:06 (МСК)
№0387200006222000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра