ЗАКУПКА №0387200006221000003
Электронный аукцион
Поставка химических реактивов (проявитель, фиксаж)
234 808
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 10:09:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.01.2021 12:09:25 (МСК)
Заявки до
09.02.2021 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20.59.12.120 | УПАК | 20 | 4273.8 | 85476 |
| Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20.59.12.120 | УПАК | 20 | 7466.6 | 149332 |
| Итого | 234808 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
834-666-52078
Адрес электронной почты
dogovornvtub@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Черноусенко В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8603037975
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 74/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 74/Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 74/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, 74/Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гераськина Ольга Владимировна
ИНН
505202755409
Место нахождения
141195, Московская обл., г. Фрязино, ул. Полевая, д.1, кв.65
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЗАО 'Сибирский успех'
ИНН
5405161372
Почтовый адрес
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 16, 132, ОКАТО: 50401379000
Наименование
ООО «МедЛайн»
ИНН
5506226202
Почтовый адрес
644018, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 1-я Индустриальная, дом 4, офис 216, ОКАТО: 52401376000
Другие торги заказчика
Поставка запчастей для компьютерной техники
118 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 09:54:57 (МСК)
№0387200006225000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
101 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 08:04:53 (МСК)
№0387200006224000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
152 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 10:13:28 (МСК)
№0387200006224000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка химических реактивов (проявитель, фиксаж)
114 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 08:35:01 (МСК)
№0387200006224000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка химических реактивов (проявитель, фиксаж)
105 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2023 07:41:20 (МСК)
№0387200006223000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка химических реактивов (проявитель, фиксаж)
286 166
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 09:34:59 (МСК)
№0387200006222000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка химических реактивов (проявитель, фиксаж)
153 938
Начальная ценаРазмещено
25.01.2022 09:48:31 (МСК)
№0387200006222000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по утилизации источника ионизирующего излучения
22 783
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 10:12:56 (МСК)
№0387200006221000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по информационному сопровождению электронных систем
163 739
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 08:30:33 (МСК)
№0387200006221000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по поверке медицинского оборудования
214 667
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 08:29:19 (МСК)
№0387200006221000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра