Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200005426000086

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по разработке и согласованию паспорта безопасности объекта КУ «Центр СПИД», филиал в городе Нижневартовске

64 667 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:15:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 10:15:05 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по разработке и согласованию паспорта безопасности объекта КУ «Центр СПИД», филиал в городе Нижневартовске 74.90.15.120 УСЛ ЕД 1 64666.67 64666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34673-88663

Адрес электронной почты

homyakova@spid86.ru

Ответственное должностное лицо

Хомякова М. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

ИНН

8601013337

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 106/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 106/КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 106/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 106/КОРПУС 2

Документация

zip
Проект контракта.docx.zip
Размещено: 28.08.2026 10:15:05 (МСК)
zip
ТЗ.docx.zip
Размещено: 28.08.2026 10:15:05 (МСК)
zip
Расчет НМЦК.xls.zip
Размещено: 28.08.2026 10:15:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 08:44:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 3 минуты 51 секунда

№0387200005426000091 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

01.09.2026 07:57:22 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 3 минуты 51 секунда

№0387200005426000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

01.09.2026 07:50:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 3 минуты 51 секунда

№0387200005426000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 10:25:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 3 минуты 51 секунда

№0387200005426000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 10:24:51 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 3 минуты 51 секунда

№0387200005426000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра