ЗАКУПКА №0387200005426000055
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению программного обеспечения
72 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 06:22:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 06:22:12 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 21976 | 21976 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 50621.33 | 50621.33 |
| Итого | 72597.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-88663
Адрес электронной почты
homyakova@spid86.ru
Ответственное должностное лицо
Хомякова М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
ИНН
8601013337
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 106/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 106/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 106/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 106/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "СКБ КОНТУР"
ИНН
6663003127
Почтовый адрес
620144, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ НАРОДНОЙ ВОЛИ, СТРОЕНИЕ 19А
Место нахождения
620144, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ НАРОДНОЙ ВОЛИ, СТРОЕНИЕ 19А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сувенирной продукции (термокружки)
141 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:17:44 (МСК)
№0387200005426000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сувенирной продукции (ручки канцелярские, карандаши чернографитные)
431 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:16:26 (МСК)
№0387200005426000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сувенирной продукции (футболки трикотажные)
253 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:14:14 (МСК)
№0387200005426000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по санитарно-гигиеническому обслуживанию помещений лечебно-профилактического учреждения филиала КУ «Центр СПИД» в г. Нижневартовске
8 199 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:01:15 (МСК)
№0387200005426000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту навеса над входной группой
102 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:20:45 (МСК)
№0387200005426000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сантехнических товаров, для замены пришедших в негодность
196 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:20:01 (МСК)
№0387200005426000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бумажной продукции
435 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:18:13 (МСК)
№0387200005426000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка строительных материалов (пороги напольные)
10 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:15:44 (МСК)
№0387200005426000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка строительных материалов (саморезы, дюбеля)
8 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:14:03 (МСК)
№0387200005426000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка строительных материалов (смесь сухая строительная, листы гипсокартонные, лента армирующая для внутренних работ)
8 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:12:39 (МСК)
№0387200005426000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра