ЗАКУПКА №0387200005420000074
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов (предметное стекло, пипетка стеклянная) для лабораторного отделения КУ "Центр СПИД" филиал в г. Сургуте
116 820
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 12:36:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2020 12:36:10 (МСК)
Заявки до
20.07.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предметное стекло/слайд для микроскопии ИВД | ММ | 14400 | 2.12 | 30528 | |
| Пипетка стеклянная к СОЭ-метру | 32.50.50.190 | УПАК | 10 | 1226.7 | 12267 |
| Предметное стекло/слайд для микроскопии ИВД | ММ | 2500 | 29.61 | 74025 | |
| Итого | 116820 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3467-388663
Адрес электронной почты
mitkina@spid86.ru
Ответственное должностное лицо
Епифанова Н. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
ИНН
8601013337
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 106/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 106/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 106/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 106/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Алпатов Пётр Николаевич
ИНН
352813113501
Почтовый адрес
162604 Волгоградская область, г. Череповец, ул. Остинская д.40 кв.179.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Мед-Арт'
ИНН
8602152291
Почтовый адрес
628407, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, ул. Домостроителей, 17/3, ОКАТО: 71136000000
Место нахождения
628407, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, ул. Домостроителей, 17/3, ОКАТО: 71136000000
Наименование
ООО 'ФАРМАМЕД'
ИНН
6660063939
Почтовый адрес
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 123, 202, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 40, ОКАТО: 65401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "БиоМедСервис"
ИНН
7203402445
Почтовый адрес
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Малыгина, дом 73, 99, ОКАТО: 71401368000
Место нахождения
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Малыгина, дом 73, 99, ОКАТО: 71401368000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД АПЕКСЛАБ"
ИНН
3257003746
Почтовый адрес
РОССИЯ, Г.БРЯНСК, УЛ.ОЛЕГА КОШЕВОГО, ДОМ 34 «А»
Место нахождения
241029, ОБЛ БРЯНСКАЯ32, Г БРЯНСК, УЛ ОЛЕГА КОШЕВОГО, 34А
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории "КУ "Центр СПИД" г. Ханты-Мансийск на 2021 год
2 756 475
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 07:39:55 (МСК)
№0387200009121002817 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных медицинских материалов
976 628
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 10:06:36 (МСК)
№0387200009121002582 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных медицинских материалов (держатель пробирки с иглой для забора крови, набор для забора крови, инвазивный)
966 851
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 07:48:10 (МСК)
№0387200009121002341 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для лабораторного отделения КУ "Центр СПИД" филиал в г.Сургуте
7 111 419
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 12:38:44 (МСК)
№0387200009121001856 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка картриджей
175 041
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 10:18:53 (МСК)
№0387200005421000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мягкого инвентаря одноразового использования (салфетки, простыни)
187 815
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 09:43:59 (МСК)
№0387200005421000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
2 396 965
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 12:09:02 (МСК)
№0387200009120003645 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для лабораторного отделения
2 749 904
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 07:22:08 (МСК)
№0387200009120003628 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов (наконечники, пробирки, кюветы, планшеты и т.д.) для нужд КДЛ филиала в городе Нижневартовске
2 170 337
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 07:38:37 (МСК)
№0387200009120003514 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории филиала КУ "Центр СПИД" в г. Сургуте
7 563 083
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 08:08:20 (МСК)
№0387200009120003446 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра