ЗАКУПКА №0387200005420000029
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (изделий медицинской техники) КУ «Центр СПИД»
302 354
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 14:46:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2020 14:46:16 (МСК)
Заявки до
08.05.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 2 | 43493.3 | 86986.6 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 2 | 32481.67 | 64963.34 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 2 | 39278.93 | 78557.86 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 2 | 35923.33 | 71846.66 |
| Итого | 302354.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3467)38-86-63
Адрес электронной почты
mitkina@spid86.ru
Ответственное должностное лицо
Байдалина К. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
ИНН
8601013337
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 106/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 106/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 106/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 106/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДИС КОМ СЕРВИС"
ИНН
9715273330
Почтовый адрес
127254, Российская Федерация, г. Москва, ул. Руставели, дом 14, стр. 6, 4, ОКАТО: 45280561000
Место нахождения
127254, Российская Федерация, г. Москва, ул. Руставели, дом 14, стр. 6, 4, ОКАТО: 45280561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
417 517
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 11:06:48 (МСК)
№0387200005421000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
142 233
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 10:55:40 (МСК)
№0387200005421000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
293 117
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 13:13:44 (МСК)
№0387200005421000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
504 171
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 10:07:45 (МСК)
№0387200005421000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию медоборудования
440 551
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 13:01:50 (МСК)
№0387200005421000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию медоборудования
216 333
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 10:52:08 (МСК)
№0387200005421000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники филиала КУ "Центр СПИД" в г. Сургуте в 2021 году
473 967
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 13:20:33 (МСК)
№0387200005420000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники филиала КУ "Центр СПИД" в г. Сургуте
792 801
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 10:38:26 (МСК)
№0387200005420000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники филиала КУ «Центр СПИД» в г. Нижневартовске
494 550
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 10:27:39 (МСК)
№0387200005420000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (изделий медицинской техники)
208 400
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 14:49:58 (МСК)
№0387200005420000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра