ЗАКУПКА №0387200005320000038
Электронный аукцион
Поставка соков во 2 полугодии 2020 года
130 000
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 12:11:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2020 14:11:47 (МСК)
Заявки до
09.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сок из фруктов и (или) овощей | Л;ДМ3 | Неизвестно | 75.67 | Неизвестно | |
| Сок из фруктов и (или) овощей | Л;ДМ3 | Неизвестно | 44.33 | Неизвестно | |
| Сок из фруктов и (или) овощей | Л;ДМ3 | Неизвестно | 44.33 | Неизвестно | |
| Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 10.39.18.110 | КГ | Неизвестно | 122.33 | Неизвестно |
| Сок из фруктов и (или) овощей | Л;ДМ3 | Неизвестно | 52.67 | Неизвестно | |
| Итого | 130000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3467)330585
Адрес электронной почты
bystrovaya@oklrc.ru
Ответственное должностное лицо
Быстрова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8601004484
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ КАЛИНИНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, ЗДАНИЕ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ КАЛИНИНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, ЗДАНИЕ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Балабас Владимир Николаевич
ИНН
722200475952
Почтовый адрес
625034, Тюмень г., Западносибирская ул., д. 22, кв., 152
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответсвенностью "ИСТОК"
ИНН
6658516476
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель МАМЕДОВ КЯРАМ МАМЕДАЛИ ОГЛЫ
ИНН
860102549054
Место нахождения
628000, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, Югорская, 13 офис (квартира) 41
Наименование
ИП УСТИНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
550701839375
Почтовый адрес
644112, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, Бульвар Архитекторов, дом 4 корпус 1, 75, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644112, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, Бульвар Архитекторов, дом 4 корп.1, 75, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Набиев Вахид Асадулла оглы
ИНН
860104663852
Место нахождения
628000, Россия, ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск, ул.Красноармейская, 17
Другие торги заказчика
Поставка соков и консервированных продуктов в 2026 году
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 15:46:59 (МСК)
№0387200005325000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка замороженных и консервированных продуктов в 2025 году
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 08:06:34 (МСК)
№0387200005324000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка замороженных продуктов и консервации в 2024 году
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 14:32:12 (МСК)
№0387200005323000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка шприцев
20 690
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 09:34:20 (МСК)
№0387200005320000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
101 340
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 08:15:50 (МСК)
№0387200005320000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских перчаток
258 250
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 07:50:15 (МСК)
№0387200005320000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата Натрия хлорид
110 880
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 07:42:31 (МСК)
№0387200005320000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка строительных и отделочных материалов
183 049
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 06:36:15 (МСК)
№0387200005320000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата Ривароксабан
30 432
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 06:33:16 (МСК)
№0387200005320000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей, ремонту и обслуживанию оргтехники во 2 полугодии 2020 года
235 650
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 14:51:05 (МСК)
№0387200005320000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра