ЗАКУПКА №0387200005126000043
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания
790 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:54:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 14:54:48 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 35 минут 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кефир | 10.51.52.140 | ПРОЦ | 700 | 130 | 91000 |
| Ряженка | 10.51.52.130 | л; дм[3*] | 700 | 130 | 91000 |
| Йогурт | 10.51.52.110 | л; дм[3*] | 750 | 130 | 97500 |
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | 140 | 330 | 46200 |
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | 4500 | 95 | 427500 |
| Йогурт | 10.51.52.110 | кг | 125 | 300 | 37500 |
| Итого | 790700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34675-78959
Адрес электронной почты
bzakupki@srcnb.ru
Ответственное должностное лицо
Белик В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
8615009411
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перевозки детей для участия в краткосрочной профильной смене для несовершеннолетних
290 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:54:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 35 минут 9 секунд
№0387200005126000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра