ЗАКУПКА №0387200005124000068
Аукцион в электронной форме
Поставка моющих и чистящих средств
8 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2024 10:33:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.07.2024 10:33:09 (МСК)
Заявки до
12.07.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свойства | 20.13.43.119 | КГ | 80 | 100 | 8000 |
| Итого | 8000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34675)4-06-15
Адрес электронной почты
chalova@srcnb.ru
Ответственное должностное лицо
Чалова У. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
8615009411
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОСТОЛОМОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
720404456601
Почтовый адрес
625000, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Николая Зелинского, д.16, кв. 42
Место нахождения
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственно-бытовых товаров
118 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 13:56:46 (МСК)
№0387200005126000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка моющих и дезинфицирующих средств
118 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 14:21:58 (МСК)
№0387200005126000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка моющих и чистящих средств
165 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 14:43:35 (МСК)
№0387200005125000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка моющих и чистящих средств
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 05:35:51 (МСК)
№0387200005125000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
82 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 14:42:11 (МСК)
№0387200005124000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
12 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 14:16:03 (МСК)
№0387200005124000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
23 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 13:32:39 (МСК)
№0387200005124000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка оборудования для пищеблока
145 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 10:09:47 (МСК)
№0387200005124000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка текстильных изделий
16 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 08:04:20 (МСК)
№0387200005124000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка посуды одноразовой пластмассовой
6 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2024 09:48:31 (МСК)
№0387200005124000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра