ЗАКУПКА №0387200005124000037
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственно-бытовых товаров
91 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2024 13:53:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.04.2024 13:53:17 (МСК)
Заявки до
19.04.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 13.99.19.141 | ШТ | 200 | 295 | 59000 |
| Назначение | 20.42.15.150 | СМ3;^МЛ | 50 | 280 | 14000 |
| Тип средства | 20.42.15.150 | СМ3;^МЛ | 50 | 110 | 5500 |
| Тип средства | 20.42.15.150 | ШТ | 100 | 20 | 2000 |
| Назначение | 20.42.15.150 | Ч | 50 | 56 | 2800 |
| Тип средства | 20.42.15.150 | ШТ | 50 | 110 | 5500 |
| Фумигатор | 20.42.15.150 | ШТ | 25 | 110 | 2750 |
| Итого | 91550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+783467578959
Адрес электронной почты
bzakupki@srcnb.ru
Ответственное должностное лицо
Савчук И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
8615009411
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОСТОЛОМОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
720404456601
Почтовый адрес
625000, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Николая Зелинского, д.16, кв. 42
Место нахождения
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственно-бытовых товаров
96 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 10:10:56 (МСК)
№0387200005125000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственно-бытовых товаров
2 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 13:51:35 (МСК)
№0387200005124000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственно-бытовых товаров
98 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 13:36:23 (МСК)
№0387200005124000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по текущему ремонту (установка подвесных потолков и частичная замена дверей в санитарных узлах на первом этаже)
782 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 13:16:39 (МСК)
№0387200005124000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
166 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 13:00:41 (МСК)
№0387200005124000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
114 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 11:16:18 (МСК)
№0387200005124000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственно-бытовых товаров
41 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 09:55:34 (МСК)
№0387200005124000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственно-бытовых товаров
54 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 08:49:59 (МСК)
№0387200005124000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственно-бытовых товаров
76 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 14:33:47 (МСК)
№0387200005124000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 14:09:42 (МСК)
№0387200005124000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра