ЗАКУПКА №0387200004920000053
Запрос котировок в электронной форме
Поставка пленки рентгеновской для термографического принтера Sony, используемого заказчиком
155 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 08:59:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2020 08:59:44 (МСК)
Заявки до
05.06.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пленка рентгеновская для термографического принтера | 20.59.11.110 | ШТ | 1250 | 124 | 155000 |
| Итого | 155000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(3467)329857
Адрес электронной почты
koshkova-nm@tbhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Кошкова Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8601009901
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, 76А
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, 76А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, 76А
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, 76А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПАРИТЕТ"
ИНН
7702385361
Место нахождения
129110, Российская Федерация, г. Москва, Гиляровского, 36, стр. 1, пом. IV, ОКАТО: 45286570000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЗАО 'Сибирский успех'
ИНН
5405161372
Почтовый адрес
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 16, 132, ОКАТО: 50401379000
Наименование
ООО «МедЛайн»
ИНН
5506226202
Почтовый адрес
644018, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 1-я Индустриальная, дом 4, офис 216, ОКАТО: 52401376000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «КРИСТ-МЕДИКАЛ»
ИНН
7751013831
Почтовый адрес
142784, г. Москва, п. Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4, строение 2, блок Г
Место нахождения
142784, г. Москва, п. Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4, строение 2, блок Г
Другие торги заказчика
Поставка оборудования
450 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 06:40:01 (МСК)
№0387200004920000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
758 388
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 07:58:05 (МСК)
№0387200004920000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для анализатора BACTEC MGIT 960, используемого заказчиком
470 918
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 07:54:15 (МСК)
№0387200004920000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для анализатора BACTEC MGIT 960, используемого заказчиком
470 918
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 07:52:26 (МСК)
№0387200004920000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для анализатора BACTEC MGIT 960, используемого заказчиком
459 235
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 07:50:07 (МСК)
№0387200004920000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для анализатора BACTEC MGIT 960, используемого заказчиком
444 657
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 07:46:40 (МСК)
№0387200004920000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка белковой смеси композитной сухой для диетического питания
341 527
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 12:00:31 (МСК)
№0387200004920000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по повышению квалификации специалистов со средним медицинским образованием (заочная форма обучения с использованием дистанционных образовательных технологий обучения)
103 390
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 08:58:24 (МСК)
№0387200004920000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по обновлению программного комплекса «Гранд-смета»
54 333
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 07:47:14 (МСК)
№0387200004920000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции электропроводки и испытание системы электроснабжения
72 567
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 10:47:18 (МСК)
№0387200004920000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра