ЗАКУПКА №0387200004626000123
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для оргтехники
589 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:05:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:05:41 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 36 минут 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 50 | 470 | 23500 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 50 | 505 | 25250 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 50 | 505 | 25250 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 50 | 470 | 23500 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 30 | 1933.33 | 57999.9 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 50 | 401.67 | 20083.5 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 110 | 555 | 61050 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 34 | 745 | 25330 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 115 | 591.67 | 68042.05 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 32 | 883.33 | 28266.56 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 15 | 1816.67 | 27250.05 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 130 | 913.33 | 118732.9 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 40 | 800 | 32000 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 3 | 900 | 2700 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 3 | 1150 | 3450 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 3 | 1150 | 3450 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 4 | 526.67 | 2106.68 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 4 | 526.67 | 2106.68 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 4 | 526.67 | 2106.68 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 4 | 526.67 | 2106.68 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 4 | 576.67 | 2306.68 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 4 | 576.67 | 2306.68 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 4 | 576.67 | 2306.68 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 4 | 576.67 | 2306.68 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 4 | 723.33 | 2893.32 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 2 | 6733.33 | 13466.66 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 4 | 1350 | 5400 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 6 | 516.669 | 3100.02 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.190 | шт | 2 | 775 | 1550 |
| Итого | 589918.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34664-13848
Адрес электронной почты
kontrakt@rodnv.ru
Ответственное должностное лицо
Козинцев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8603112823
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Место нахождения
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Место нахождения
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка контуров дыхательных одноразового использования для аппаратов искусственной вентиляции легких
1 305 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:40:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 13 часов 36 минут 26 секунд
№0387200009126003702 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра