ЗАКУПКА №0387200004620000065
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фиксирующих повязок для эпидуральных катетеров
121 665
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 06:48:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2020 06:48:08 (МСК)
Заявки до
10.07.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фиксирующая повязка для эпидуральных катетеров | 21.20.24.110 | ШТ | 500 | 243.33 | 121665 |
| Итого | 121665 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3466-433830
Адрес электронной почты
kontract-pernv@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Козинцев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8603112823
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Место нахождения
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Место нахождения
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Кузнецов Сергей Алексеевич
ИНН
470418875349
Почтовый адрес
188990, Российская Федерация, Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Светогорск, ул. Лесная, дом 9А, ОКАТО: 41215514000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Новые медицинские технологии"
ИНН
8602177867
Почтовый адрес
628403, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, пр.Ленина, 18 в осях IX – X, пом.5
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Уральская ватная компания'
ИНН
6652017008
Почтовый адрес
624001, Российская Федерация, Свердловская область, Сысертский, р-н, г. Арамиль, Гарнизон ул, 25
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МО "Отдел медицинской техники"
ИНН
6658126476
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМАМЕД"
ИНН
6660063939
Почтовый адрес
-
Место нахождения
620144, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, строение 123, офис 202
Другие торги заказчика
Поставка перевязочных средств
1 449 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 12:44:46 (МСК)
№0387200009124000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка перевязочных средств
222 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 06:22:36 (МСК)
№0387200004623000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка перевязочных средств
611 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 12:56:38 (МСК)
№0387200009123000956 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка повязок фиксирующих медицинских защитных для эпидуральных катетеров
272 300
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 13:12:32 (МСК)
№0387200004622000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка перевязочных средств
171 081
Начальная ценаРазмещено
20.07.2022 13:50:06 (МСК)
№0387200004622000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка перевязочных средств
484 628
Начальная ценаРазмещено
31.05.2022 07:02:07 (МСК)
№0387200004622000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка перевязочных средств
412 576
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 07:25:38 (МСК)
№0387200004621000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка повязок фиксирующих для эпидуральных катетеров
174 998
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 08:32:09 (МСК)
№0387200004621000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка перевязочных средств
404 877
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 12:20:21 (МСК)
№0387200004621000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка перевязочных средств
453 582
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 06:54:13 (МСК)
№0387200004620000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра