ЗАКУПКА №0387200004025000019
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря
678 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 10:01:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2025 10:01:28 (МСК)
Заявки до
14.04.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор одежды/белья для врача/пациента, многоразового использования | 14.12.30.190 | ШТ | 11 | 4596.67 | 50563.37 |
| Набор одежды/белья для врача/пациента, многоразового использования | 14.12.30.190 | ШТ | 68 | 4393.33 | 298746.44 |
| Набор одежды/белья для врача/пациента, многоразового использования | 14.12.30.190 | ШТ | 35 | 4393.33 | 153766.55 |
| Набор одежды/белья для врача/пациента, многоразового использования | 14.12.30.190 | ШТ | 40 | 4393.33 | 175733.2 |
| Итого | 678809.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34664-61420
Адрес электронной почты
urist@otrada-nv.ru
Ответственное должностное лицо
Третяк Н. Я.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
8603031483
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Дружбы Народов, дом 15Б
Место нахождения
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Дружбы Народов, ДОМ 15Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Дружбы Народов, дом 15Б
Место нахождения
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Дружбы Народов, ДОМ 15Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МПП «ГРАНД»
ИНН
2130149083
Почтовый адрес
428018, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Афанасьева, дом 8, литера Г2, 201А, ОКАТО: 97401000000
Место нахождения
428018, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Афанасьева, дом 8, литера Г2, 201А, ОКАТО: 97401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря
145 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 12:00:33 (МСК)
№0387200004026000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в 2026 году (огурцы, помидоры)
338 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 13:26:49 (МСК)
№0387200004025000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в 2026 году (яйца куриные в скорлупе свежие)
274 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 13:58:40 (МСК)
№0387200004025000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в 2026 году (сыр)
499 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 08:09:07 (МСК)
№0387200004025000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в 2026 году (творог, масло сливочное)
1 205 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 12:26:55 (МСК)
№0387200004025000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания - рыбной продукции
857 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2025 14:32:11 (МСК)
№0387200004025000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по круглосуточной охране
2 797 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 13:37:28 (МСК)
№0387200004025000023 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в 2026 году (фрукты)
1 049 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 14:51:01 (МСК)
№0387200004025000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в 2026 году (овощи)
1 918 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 14:06:41 (МСК)
№0387200004025000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания в 2026 году (мясо)
2 613 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 10:27:38 (МСК)
№0387200004025000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра