ЗАКУПКА №0387200003719000028
Электронный аукцион
Поставка автомобильных шин
243 336
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 14:29:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.04.2019 14:29:20 (МСК)
Заявки до
17.05.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 22.11.14.199 | ШТ | 4 | 4643.33 | 18573.32 |
| Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 22.11.14.199 | ШТ | 12 | 7110 | 85320 |
| Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 22.11.14.199 | ШТ | 8 | 5415 | 43320 |
| Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 22.11.14.199 | ШТ | 12 | 6163.33 | 73959.96 |
| Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 22.11.14.199 | ШТ | 4 | 5540.67 | 22162.68 |
| Итого | 243335.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3467-351140
Адрес электронной почты
BakulmanovaTA@cmkhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Бакульманова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
ИНН
8601016480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Сутормина, 20
Место нахождения
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА СУТОРМИНА, ДОМ 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Сутормина, 20
Место нахождения
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА СУТОРМИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АКАДЕМШИНА"
ИНН
5408001306
Почтовый адрес
630117, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Иванова, 37, а/я 265, ОКАТО: 50401384000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Компания «Альком»
ИНН
5501243130
Почтовый адрес
644049, Российская Федерация, Омская область, Омск, Барабинская, 20
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР ШИНА"
ИНН
7203352427
Место нахождения
625031, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, проез Юганский, 33, ОКАТО: 71401000000
Наименование
ИП Шерстнев Андрей Александрович
ИНН
450501374602
Место нахождения
641231, Курганская область, Варгашинский р-он, пос. Варгаши, ул. Томина, дом 22, кв. 1
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств
231 715
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 08:56:17 (МСК)
№0387200003719000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Текущий ремонт помещения для хранения наркотических средств и психотропных веществ
243 325
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 12:51:07 (МСК)
№0387200003719000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов ЖНВЛП
321 836
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 09:04:01 (МСК)
№0387200003719000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий медицинского назначения одноразового применения (Пищеводно-трахеальная комбинированная трубка)
316 940
Начальная ценаРазмещено
16.05.2019 10:07:42 (МСК)
№0387200003719000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка (салфетки антисептические, с перекисью водорода, для стимуляции дыхания)
88 140
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 14:18:39 (МСК)
№0387200003719000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственных товаров
209 786
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 12:42:46 (МСК)
№0387200003719000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка жалюзи с монтажом
181 360
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 11:58:30 (МСК)
№0387200003719000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание метрологических услуг
400 930
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 11:42:08 (МСК)
№0387200003719000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров
334 331
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 09:35:18 (МСК)
№0387200003719000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по сбору, транспортировке и утилизации оргтехники и отходов неопасных для окончательной утилизации
28 140
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 09:08:43 (МСК)
№0387200003719000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра