ЗАКУПКА №0387200002926000048
Аукцион в электронной форме
Поставка овощей
31 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:14:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:14:51 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:20:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 2 минуты 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Огурцы | 01.13.32.000 | кг | 50 | 285 | 14250 |
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | кг | 49 | 350 | 17150 |
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | кг | 1 | 350 | 350 |
| Итого | 31750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34676-26439
Адрес электронной почты
domrebenka_uray@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврентьева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН
8606002850
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 1Д, ДОМ 61
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 1Д, ДОМ 61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 1Д, ДОМ 61
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 1Д, ДОМ 61
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка витаминно-минерального комплекса
23 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:15:43 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 42 минуты 34 секунды
№0387200002926000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра