ЗАКУПКА №0387200002826000794
Аукцион в электронной форме
Поставка питания
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:25:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 14:25:26 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 35 минут 15 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания | 10.86.10.192 | мес | Неизвестно | 2782.5 | 2782.5 |
| Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания | 10.86.10.192 | мес | Неизвестно | 2337.5 | 2337.5 |
| Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев | 10.86.10.195 | г | Неизвестно | 2820 | 2820 |
| Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев | 10.86.10.195 | г | Неизвестно | 2206.4 | 2206.4 |
| Начальная молочная смесь для детского питания | 10.86.10.133 | г | Неизвестно | 1950 | 1950 |
| Начальная молочная смесь для детского питания | 10.86.10.133 | г | Неизвестно | 1208.6 | 1208.6 |
| Последующая молочная смесь для детского питания | 10.86.10.133 | г | Неизвестно | 1950 | 1950 |
| Начальная молочная смесь для детского питания | 10.86.10.133 | г | Неизвестно | 2487.5 | 2487.5 |
| Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения | 10.86.10.191 | г | Неизвестно | 2837.5 | 2837.5 |
| Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения | 10.86.10.191 | г | Неизвестно | 2206.4 | 2206.4 |
| Смесь для маловесных и недоношенных детей | 10.86.10.139 | л; дм[3*] | Неизвестно | 2975 | 2975 |
| Смесь для маловесных и недоношенных детей | 10.86.10.139 | л; дм[3*] | Неизвестно | 2290 | 2290 |
| Смесь для маловесных и недоношенных детей | 10.86.10.139 | г | Неизвестно | 4160 | 4160 |
| Смесь для маловесных и недоношенных детей | 10.86.10.139 | г | Неизвестно | 3447.7 | 3447.7 |
| Смесь для маловесных и недоношенных детей | 10.86.10.139 | г | Неизвестно | 3048 | 3048 |
| Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания | 10.86.10.192 | г | Неизвестно | 2600 | 2600 |
| Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания | 10.86.10.192 | г | Неизвестно | 4735 | 4735 |
| Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания | 10.86.10.192 | г | Неизвестно | 5780 | 5780 |
| Описание | 10.86.10.990 | г | Неизвестно | 3040 | 3040 |
| Смесь для детского питания на основе аминокислот | 10.86.10.191 | мес | Неизвестно | 11750 | 11750 |
| Начальная молочная смесь для детского питания | 10.86.10.133 | г | Неизвестно | 330 | 330 |
| Назначение | 10.86.10.990 | г | Неизвестно | 76375 | 76375 |
| Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения | 10.86.10.191 | г | Неизвестно | 2645 | 2645 |
| Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения | 10.86.10.191 | г | Неизвестно | 1879 | 1879 |
| Описание | 10.86.10.137 | г | Неизвестно | 1316 | 1316 |
| Смесь для маловесных и недоношенных детей | 10.86.10.139 | г | Неизвестно | 3704 | 3704 |
| Каша безмолочная для детского питания | 10.86.10.400 | г | Неизвестно | 724.7 | 724.7 |
| Каша молочная для детского питания | 10.86.10.100 | г | Неизвестно | 875 | 875 |
| Каша молочная для детского питания | 10.86.10.100 | г | Неизвестно | 875 | 875 |
| Каша безмолочная для детского питания | 10.86.10.400 | г | Неизвестно | 725 | 725 |
| Каша безмолочная для детского питания | 10.86.10.400 | г | Неизвестно | 725 | 725 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-04333
Адрес электронной почты
pelevinpp@okbhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Пелевин П. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8601004445
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Упадацитиниб на 2027 год
12 990 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:41:48 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 35 минут 15 секунд
№0387200009126003662 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 4
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
1 180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:35:10 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 1 час 35 минут 15 секунд
№0387200002826000803 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
6 593 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:22:34 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 1 час 35 минут 15 секунд
№0387200002826000802 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
4 196 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:44:06 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 1 час 35 минут 15 секунд
№0387200002826000801 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
1 577 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:12:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 35 минут 15 секунд
№0387200002826000800 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для системы «Sebia»
840 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:49:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 1 час 35 минут 15 секунд
№0387200002826000799 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для системы «Sebia»
602 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:39:22 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 1 час 35 минут 15 секунд
№0387200002826000798 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для системы «Sebia»
1 487 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:24:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 1 час 35 минут 15 секунд
№0387200002826000797 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
2 244 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:54:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 35 минут 15 секунд
№0387200002826000796 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
2 148 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:43:34 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 35 минут 15 секунд
№0387200002826000795 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра