ЗАКУПКА №0387200002824000816
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сантехтоваров
175 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 06:55:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.07.2024 06:55:29 (МСК)
Заявки до
23.07.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 50 | 95.22 | 4761 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 40 | 88.62 | 3544.8 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 40 | 121.36 | 4854.4 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 40 | 122.66 | 4906.4 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 40 | 116.29 | 4651.6 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 30 | 156.35 | 4690.5 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 50 | 91.84 | 4592 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 40 | 80.61 | 3224.4 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 30 | 128.039 | 3841.2 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 20 | 121.86 | 2437.2 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 20 | 186.79 | 3735.8 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 10 | 545.45 | 5454.5 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 20 | 222.19 | 4443.8 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 60 | 104 | 6240 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 30 | 119.84 | 3595.2 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 40 | 161.99 | 6479.6 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 20 | 155.43 | 3108.6 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 20 | 247.19 | 4943.8 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 20 | 304.39 | 6087.8 |
| Соединение методом полифузионной сварки систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 10 | 631.79 | 6317.9 |
| Создание разъемного, соединения полипропиленового трубопровода с трубопроводом или арматурой из других материалов | 22.21.29.130 | ШТ | 20 | 207.44 | 4148.8 |
| Создание разъемного, соединения полипропиленового трубопровода с трубопроводом или арматурой из других материалов | 22.21.29.130 | ШТ | 20 | 275.03 | 5500.6 |
| Создание разъемного, соединения полипропиленового трубопровода с трубопроводом или арматурой из других материалов | 22.21.29.130 | ШТ | 20 | 357.4 | 7148 |
| Создание разъемного, соединения полипропиленового трубопровода с трубопроводом или арматурой из других материалов | 22.21.29.130 | ШТ | 20 | 187.02 | 3740.4 |
| Создание разъемного, соединения полипропиленового трубопровода с трубопроводом или арматурой из других материалов | 22.21.29.130 | ШТ | 20 | 264.8 | 5296 |
| Создание разъемного, соединения полипропиленового трубопровода с трубопроводом или арматурой из других материалов | 22.21.29.130 | ШТ | 20 | 330.15 | 6603 |
| Создание разъемного, соединения полипропиленового трубопровода с трубопроводом или арматурой из других материалов | 22.21.29.130 | ШТ | 4 | 319.54 | 1278.16 |
| Вид крана | 28.99.39.190 | ММ | 6 | 635.1 | 3810.6 |
| Монтажная планка с угловыми полипропиленовыми фитингами (водорозетками) | 22.21.29.130 | ММ | 6 | 320.34 | 1922.04 |
| Вид крана | 28.99.39.190 | ММ | 10 | 196.14 | 1961.4 |
| Вид крана | 28.99.39.190 | ММ | 10 | 287.61 | 2876.1 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ММ | 100 | 7.45 | 745 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ММ | 100 | 10.93 | 1093 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ММ | 20 | 19.5 | 390 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ММ | 20 | 38.2 | 764 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ММ | 20 | 12.75 | 255 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ММ | 30 | 20.38 | 611.4 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ММ | 20 | 37.47 | 749.4 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ММ | 10 | 74.85 | 748.5 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 20 | 19.79 | 395.8 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 20 | 32.92 | 658.4 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 20 | 33.67 | 673.4 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 10 | 66.96 | 669.6 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 10 | 62.74 | 627.4 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 150 | 8.55 | 1282.5 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 150 | 14.74 | 2211 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 30 | 26.27 | 788.1 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 20 | 45.87 | 917.4 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 60 | 8.64 | 518.4 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 40 | 13.61 | 544.4 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 15 | 25 | 375 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 40 | 9.84 | 393.6 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 20 | 16.16 | 323.2 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 10 | 27.93 | 279.3 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 10 | 11.1 | 111 |
| Для соединения систем полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 10 | 27.33 | 273.3 |
| Для систем питьевого и хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, водяного отопления | 22.21.29.110 | ПРОЦ | 100 | 72.7 | 7270 |
| Для систем питьевого и хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, водяного отопления | 22.21.29.110 | ПРОЦ | 80 | 108.65 | 8692 |
| Для систем питьевого и хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, водяного отопления | 22.21.29.110 | ПРОЦ | 32 | 181.87 | 5819.84 |
| Для крепления полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 100 | 3.12 | 312 |
| Для крепления полипропиленовых напорных трубопроводов отопления, холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. | 22.21.29.130 | ШТ | 100 | 4.38 | 438 |
| Итого | 175125.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3467-304333
Адрес электронной почты
pelevinpp@okbhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Пелевин П. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8601004445
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр Оптовой Торговли"
ИНН
6658428318
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сантехнических товаров
158 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 08:36:54 (МСК)
№0387200002826000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 13:00:20 (МСК)
№0387200002824001144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сменных насадок для хирургической бритвы
525 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 11:07:54 (МСК)
№0387200002824000822 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гразопревир+Элбасвир в 2025 году
7 160 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 10:06:51 (МСК)
№0387200009124004081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
718 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 09:49:39 (МСК)
№0387200002824000821 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка систем кондиционирования воздуха
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 11:45:55 (МСК)
№0387200002824000820 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глекапревир+Пибрентасвир в 2025 году
11 712 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 14:14:08 (МСК)
№0387200009124004057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка масел технических
144 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 12:07:26 (МСК)
№0387200002824000819 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов
1 189 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 11:24:44 (МСК)
№0387200002824000818 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
195 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 09:36:33 (МСК)
№0387200002824000817 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра