ЗАКУПКА №0387200002720000086
Электронный аукцион
Оказание услуг по сопровождению программных продуктов 1С
155 600
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 08:41:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2020 08:41:09 (МСК)
Заявки до
04.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сопровождению компьютерных систем | 62.03.12.130 | МЕС | 12 | 12966.67 | 155600.04 |
| Итого | 155600.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34676)34293
Адрес электронной почты
zina@pip.ru
Ответственное должностное лицо
Чуркина В. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".
ИНН
8606005643
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, УЛ УЗБЕКИСТАНСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, УЛ УЗБЕКИСТАНСКАЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, УЛ УЗБЕКИСТАНСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, УЛ УЗБЕКИСТАНСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Павлюк Инна Сергеевна
ИНН
860602679245
Место нахождения
628284, ХМАО, Тюменская обл., г.Урай, микрорайон Аэропорт, дом 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПЕЛЬСИН"
ИНН
8606016620
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Урай, мкр 2А, дом 42/3, офис (квартира) 13
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (какао-порошок)
4 495
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 09:54:00 (МСК)
№0387200002720000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка напитков
11 203
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 09:45:57 (МСК)
№0387200002720000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка цитрусовых фруктов
135 794
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 13:20:13 (МСК)
№0387200002720000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка овощей
65 160
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 12:55:25 (МСК)
№0387200002720000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка овощей
181 097
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 12:34:58 (МСК)
№0387200002720000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем вентиляции
142 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:31:19 (МСК)
№0387200002720000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию установок очистки воды
130 093
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:16:57 (МСК)
№0387200002720000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка рыбной продукции
109 870
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:00:09 (МСК)
№0387200002720000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка яиц
28 880
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 09:16:57 (МСК)
№0387200002720000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка фруктов (яблоки, груши)
112 564
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 09:05:31 (МСК)
№0387200002720000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра