ЗАКУПКА №0387200002620000088
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению обучения повышения квалификации по программе «Противодействие коррупции»
58 667
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 07:39:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2020 07:39:35 (МСК)
Заявки до
18.08.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 16 | 3666.67 | 58666.72 |
| Итого | 58666.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3467-351014
Адрес электронной почты
ks@sudmedugra.ru
Ответственное должностное лицо
Медведев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
8601009193
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40 помещение 1001
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40 помещение 1001
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
2636089181
Почтовый адрес
355006, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, 75
Место нахождения
355006, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, 75
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АНО ДПО "СИПППИСР"
ИНН
5405022629
Почтовый адрес
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Никитина, 20, 218, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Никитина, 20, 218, ОКАТО: 50401379000
Наименование
ЧОУ ВО ОмЮА
ИНН
5504046356
Почтовый адрес
644010, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Короленко, дом 12, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644010, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Короленко, дом 12, ОКАТО: 52401382000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ, КОНСАЛТИНГА И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
3664136036
Почтовый адрес
394052, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, ПЕР ЛЕТЧИКОВ, ДОМ 6
Место нахождения
394052, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, ПЕР ЛЕТЧИКОВ, ДОМ 6,
Наименование
ООО 'ГАРАНТ СЕРВИС УНИВЕРСИТЕТ'
ИНН
8603221438
Почтовый адрес
628600, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск, ул. Мусы Джалиля, дом 20А, помещение 1005, ОКАТО: 71135000000
Место нахождения
628600, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск, ул. Мусы Джалиля, дом 20А, помещение 1005, ОКАТО: 71135000000
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ"
ИНН
7722483470
Почтовый адрес
109052, Г МОСКВА, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ДОМ 29-33, СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
109052, Г МОСКВА, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ДОМ 29-33, СТРОЕНИЕ 7
Наименование
ООО НПЦ ДПО «ЮНЕКОМС»
ИНН
7453271523
Почтовый адрес
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-т Ленина, дом 81, 618, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-т Ленина, дом 81, 618, ОКАТО: 75401000000
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ"
ИНН
7017452343
Почтовый адрес
634012, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 10
Место нахождения
634012, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 10,
Наименование
АНО «ВУЗ «Институт менеджмента, маркетинга и права»
ИНН
6321070900
Почтовый адрес
445028, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, пр-кт. Московский, 37, ОКАТО: 36440363000
Место нахождения
445028, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, пр-кт. Московский, 37, ОКАТО: 36440363000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЛА ВИСТА"
ИНН
5611050501
Почтовый адрес
460009, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г ОРЕНБУРГ, УЛ ДЕПОВСКАЯ, 65, 23
Место нахождения
460009, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г ОРЕНБУРГ, УЛ ДЕПОВСКАЯ, 65, 23
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по программе профессиональной переподготовки «Контролер технического состояния автотранспортных средств»
112 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 07:26:58 (МСК)
№0387200002625000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по обучению и проверке знаний по охране труда руководителей и специалистов учреждения
48 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2023 08:37:33 (МСК)
№0387200002623000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по осуществлению клининговых мероприятий в помещениях на 2021 год
3 897 408
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 07:22:30 (МСК)
№0387200002620000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту приточной вентиляции в помещении филиала «Отделение в городе Урае»
498 000
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 06:04:28 (МСК)
№0387200002620000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка архивных шкафов и сейфов
349 136
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 07:41:01 (МСК)
№0387200002620000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка системных блоков
791 067
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 08:17:26 (МСК)
№0187200001720000960 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Изготовление и поставка журналов
169 785
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 15:23:25 (МСК)
№0387200002620000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реактивов
768 510
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 09:38:03 (МСК)
№0387200009120003711 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка средств индивидуальной защиты (бахилы, нарукавники)
1 479 950
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 10:32:24 (МСК)
№0387200009120003644 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка средств индивидуальной защиты
1 103 760
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 09:05:55 (МСК)
№0387200009120003593 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра