ЗАКУПКА №0387200002620000053
Запрос котировок в электронной форме
Поставка марли медицинской
202 749
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 06:45:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2020 06:45:17 (МСК)
Заявки до
28.05.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | ШТ | 1481 | 136.9 | 202748.9 |
| Итого | 202748.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3467) 351-014 (120)
Адрес электронной почты
ks@sudmedhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Шашкин С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
8601009193
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40 помещение 1001
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40 помещение 1001
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СТОЛИЦА УПАКОВКИ"
ИНН
5402013312
Почтовый адрес
630001, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, 1-я Ельцовка, 1, 217, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Фармсервис"
ИНН
7203241685
Место нахождения
625026, Тюменская область, г. Тюмень, проезд Геологоразведчиков, д.6/1а
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛКОСМОС ПЛЮС"
ИНН
6664080558
Место нахождения
672073, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРЕСТИНСКОГО, ДОМ 44, ОФИС 107
Наименование
ИНН
745008288384
Почтовый адрес
454025, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ АРАЛЬСКАЯ, 243, А, 82
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СНАБЖЕНИЕ"
ИНН
8603236120
Место нахождения
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СНАБЖЕНИЕ"
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель ЖУКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
550335631839
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ – ЮГРА, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.151, кв.35
Место нахождения
628011, Ханты-Мансийский автономный округ – ЮГРА, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.151, кв.35
Другие торги заказчика
Поставка перевязочного материала (марля медицинская)
379 640
Начальная ценаРазмещено
06.08.2021 09:24:25 (МСК)
№0387200009121003794 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка перевязочного материала (марля медицинская)
438 772
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 10:20:20 (МСК)
№0387200009120005310 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников филиала «Отделение в городе Лангепасе»
81 151
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 07:29:17 (МСК)
№0387200002620000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников филиала «Отделение в городе Мегионе»
125 127
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 07:28:36 (МСК)
№0387200002620000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов (диспенсеров и салфеток) для дезинфекции
504 118
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 06:48:10 (МСК)
№0387200002620000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка спирта изопропилового
55 539
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 06:46:33 (МСК)
№0387200002620000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению технического испытания параметров рентгеновского оборудования и средств индивидуальной защиты от ионизирующего излучения
53 867
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 11:17:17 (МСК)
№0387200002620000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг: «Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий, организаций, учреждений»
85 200
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 08:20:36 (МСК)
№0387200002620000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реактива о-Ксилол
26 290
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 06:47:19 (МСК)
№0387200002620000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реактивов
113 093
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 06:46:35 (МСК)
№0387200002620000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра