ЗАКУПКА №0387200002620000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка контейнеров для системы химической дезинфекции медицинских инструментов
108 300
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 10:12:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2020 10:12:16 (МСК)
Заявки до
12.05.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для системы химической дезинфекции медицинских инструментов | ШТ | 15 | 1164.35 | 17465.25 | |
| Контейнер для системы химической дезинфекции медицинских инструментов | ШТ | 25 | 1640.88 | 41022 | |
| Контейнер для системы химической дезинфекции медицинских инструментов | ШТ | 12 | 2702.87 | 32434.44 | |
| Контейнер для системы химической дезинфекции медицинских инструментов | ШТ | 20 | 868.92 | 17378.4 | |
| Итого | 108300.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
351-014
Адрес электронной почты
ks@sudmedugra.ru
Ответственное должностное лицо
Яковлев А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
8601009193
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40 помещение 1001
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40 помещение 1001
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД "РусМед"
ИНН
5252042135
Почтовый адрес
606108, Российская Федерация, Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Павлово, 3-я Северная, 7 "Б", ОКАТО: 22242501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МО "Отдел медицинской техники"
ИНН
6658126476
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛКОСМОС ПЛЮС"
ИНН
6664080558
Место нахождения
672073, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРЕСТИНСКОГО, ДОМ 44, ОФИС 107
Другие торги заказчика
Поставка контейнеров для медицинских отходов класса В
21 714
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 06:52:22 (МСК)
№0387200002620000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка очистителя от парафина
31 661
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 06:51:09 (МСК)
№0387200002620000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующих средств
994 647
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 14:54:17 (МСК)
№0387200002620000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров
635 462
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 10:13:30 (МСК)
№0387200002620000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сыворотки диагностической преципитирующей
614 767
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 08:47:49 (МСК)
№0387200009120001819 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников филиала «Отделение в поселке городского типа Приобье»
81 061
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 14:21:44 (МСК)
№0387200002620000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка шприцов и игл
170 885
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 14:50:55 (МСК)
№0387200002620000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реактивов
79 643
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 13:55:31 (МСК)
№0387200002620000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка контейнеров для транспортировки образцов биологических материалов
110 132
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 10:14:07 (МСК)
№0387200002620000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка моноклональных антител для выявления антигена
40 968
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 10:13:20 (МСК)
№0387200002620000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра