ЗАКУПКА №0387200002618000084
Запрос котировок
Курьерские услуги
408 800
Начальная ценаРазмещено
16.03.2018 14:25:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2018 07:00:00 (МСК)
Заявки до
26.03.2018 07:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 53.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 239200.08 | 239200.08 |
| Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 53.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 169600.08 | 169600.08 |
| Итого | 408800.16 | ||||
Дополнительная информация
Город
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3467) 394-371
Адрес электронной почты
dogovorbsme@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Худорожко А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
8601009193
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40 помещение 1001
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 40 помещение 1001
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯБЛОНСКИХ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
860105368433
Место нахождения
628506, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский район, с. Силиярово, ул. Лесная, д. 2 кв. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «АК-47»
ИНН
8603230841
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Технолайн"
ИНН
8602067455
Место нахождения
628408, Тюменская область, г. Сургут, пос. Финский, ул. Глухова, 11
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МТВ"
ИНН
8612017157
Другие торги заказчика
Оказание услуг по курьерской экспресс-доставке лабораторных объектов различными видами транспорта
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 12:37:52 (МСК)
№0387200002626000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по курьерской экспресс-доставке лабораторных объектов различными видами транспорта
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2025 15:14:30 (МСК)
№0387200002625000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по курьерской экспресс-доставке лабораторных объектов различными видами транспорта
720 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 07:04:47 (МСК)
№0387200002625000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по курьерской экспресс-доставке лабораторных объектов различными видами транспорта
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 14:05:08 (МСК)
№0387200002624000329 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по курьерской экспресс-доставке лабораторных объектов различными видами транспорта
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 08:34:19 (МСК)
№0387200002624000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по курьерской экспресс-доставке лабораторных объектов различными видами транспорта
1 440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 09:34:02 (МСК)
№0387200002624000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по курьерской экспресс-доставке лабораторных объектов различными видами транспорта
1 440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 13:51:18 (МСК)
№0387200002624000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по курьерской экспресс-доставке лабораторных объектов различными видами транспорта
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 14:42:17 (МСК)
№0387200002624000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по экспресс-доставке лабораторных объектов на 2024 год
2 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 10:35:27 (МСК)
№0387200002623000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На оказание курьерских услуг ( доставка лабораторных объектов, документации)
466 267
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 18:42:33 (МСК)
№0387200002618000192 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра