ЗАКУПКА №0387200001824000017
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
45 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 14:23:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.03.2024 14:23:15 (МСК)
Заявки до
01.04.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешок полимерный | 22.22.1 | л; дм[3*] | 300 | 38.3 | 11490 |
| Мешок полимерный | 22.22.1 | л; дм[3*] | 300 | 77.7 | 23310 |
| Мешок полимерный | 22.22.1 | л; дм[3*] | 100 | 106.6 | 10660 |
| Итого | 45460 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34643)5-90-07
Адрес электронной почты
reshetnikovaen@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Решетникова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОЙ ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦЫ ЕЛИЗАВЕТЫ"
ИНН
8605015430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628684, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛ САДОВАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 628684, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛ САДОВАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОЙ ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦЫ ЕЛИЗАВЕТЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628684, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛ САДОВАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 628684, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛ САДОВАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОСТОЛОМОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
720404456601
Почтовый адрес
625000, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Николая Зелинского, д.16, кв. 42
Место нахождения
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения (мешки полимерные)
28 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 09:55:08 (МСК)
№0387200001826000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОЙ ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦЫ ЕЛИЗАВЕТЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения (мешки полимерные)
30 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 07:46:00 (МСК)
№0387200001825000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОЙ ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦЫ ЕЛИЗАВЕТЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка технических газов
154 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 07:56:39 (МСК)
№0387200001824000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОЙ ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦЫ ЕЛИЗАВЕТЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения амитриптилин
76 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 08:56:22 (МСК)
№0387200009124002096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОЙ ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦЫ ЕЛИЗАВЕТЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание медицинских услуг по проведению периодических медицинских осмотров (обследований) работников
248 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 08:31:11 (МСК)
№0387200001824000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОЙ ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦЫ ЕЛИЗАВЕТЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание медицинских услуг по проведению периодических медицинских осмотров (обследований) работников
980 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 08:28:44 (МСК)
№0387200001824000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОЙ ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦЫ ЕЛИЗАВЕТЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка шлагбаума с монтажом и вводом в эксплуатацию
236 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 09:00:06 (МСК)
№0387200001824000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОЙ ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦЫ ЕЛИЗАВЕТЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка перчаток медицинских
599 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 09:25:02 (МСК)
№0387200009124001965 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОЙ ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦЫ ЕЛИЗАВЕТЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
549 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 09:12:55 (МСК)
№0387200009124001961 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОЙ ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦЫ ЕЛИЗАВЕТЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по промывке и опрессовке системы теплоснабжения
104 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 09:22:52 (МСК)
№0387200001824000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОЙ ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦЫ ЕЛИЗАВЕТЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра