ЗАКУПКА №0387200001520000089
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
164 936
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 05:44:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2020 05:44:58 (МСК)
Заявки до
24.04.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| РИСПЕРИДОН | шт | 480 | 12.62 | 6057.6 | |
| КВЕТИАПИН | 120 | 11.51 | 1381.2 | ||
| БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН | см[3*];^мл | 2000 | 7.03 | 14060 | |
| ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ | см[3*];^мл | 360 | 23.33 | 8398.8 | |
| ФЛУОКСЕТИН | шт | 300 | 3.03 | 909 | |
| ЭПИНЕФРИН | см[3*];^мл | 2000 | 11 | 22000 | |
| БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН | шт | 3000 | 1.75 | 5250 | |
| КЛОМИПРАМИН | шт | 600 | 4.62 | 2772 | |
| АМИТРИПТИЛИН | шт | 4000 | 0.35 | 1400 | |
| СЕРТРАЛИН | шт | 28 | 19.27 | 539.56 | |
| БЕТАГИСТИН | шт | 6000 | 3.6 | 21600 | |
| КВЕТИАПИН | шт | 120 | 23.05 | 2766 | |
| ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ | см[3*];^мл | 4000 | 8.82 | 35280 | |
| ГЛИЦИН | шт | 12500 | 0.62 | 7750 | |
| ЦИТИКОЛИН | см[3*];^мл | 1600 | 21.51 | 34416 | |
| ЗОПИКЛОН | 40 | 8.89 | 355.6 | ||
| Итого | 164935.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3463-42-58-72
Адрес электронной почты
dogovor-otd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пермякова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8612014565
Почтовый адрес
628384, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Пыть-Ях, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Пыть-Ях город, Православная (Микрорайон 8 Горка) улица, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 628383, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, УЛИЦА ПРАВОСЛАВНАЯ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
628384, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Пыть-Ях, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Пыть-Ях город, Православная (Микрорайон 8 Горка) улица, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 628383, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Пыть-Ях г, УЛИЦА ПРАВОСЛАВНАЯ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Лекмедика
ИНН
0276065541
Почтовый адрес
450022, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Бакалинская, 64, 11, ОКАТО: 80401000000
Место нахождения
450022, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Бакалинская, 64, 11, ОКАТО: 80401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АЛЬБАТРОС"
ИНН
7724922443
Почтовый адрес
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ООО "Челфарм"
ИНН
7449088941
Почтовый адрес
454135, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ш. Копейское, дом 49, пом.15, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454135, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ш. Копейское, дом 49, пом.15, ОКАТО: 75401000000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Празиквантел
64 157
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 12:09:23 (МСК)
№0387200001520000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
239 415
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 06:36:56 (МСК)
№0387200001520000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Надропарин кальция
519 486
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 06:35:05 (МСК)
№0387200001520000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дорипенем
297 440
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 06:34:07 (МСК)
№0387200001520000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
184 605
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 15:05:02 (МСК)
№0387200001520000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Севофлуран
484 800
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 15:04:16 (МСК)
№0387200001520000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дидрогестерон
115 040
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 10:01:45 (МСК)
№0387200001520000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Сульфатиазол серебра
112 560
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 10:01:00 (МСК)
№0387200001520000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
435 337
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 08:55:15 (МСК)
№0387200001520000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по модернизации охранной и тревожной сигнализации
99 500
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 13:38:24 (МСК)
№0387200001520000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПЫТЬ-ЯХСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра