Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200001426000283

Запрос котировок в электронной форме

Поставка машины посудомоечной промышленного типа.

790 667 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 09:27:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 09:27:40 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Машины посудомоечные промышленного типа 28.29.5 В 4 197666.67 790666.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34672-39608

Адрес электронной почты

mmn@nobhmao.ru

Ответственное должностное лицо

Себелева-Мухина М. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8610010212

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нягань, ул.Загородных, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 628181, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нягань, ул.Загородных, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 628181, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, 12

Документация

zip
Проект контракта.doc.zip
Размещено: 25.06.2026 09:27:40 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 25.06.2026 09:27:40 (МСК)
zip
ОНМЦК.xls.zip
Размещено: 25.06.2026 09:27:40 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Панорама"

ИНН

5526006170

Почтовый адрес

644005,Омская область, г. Омск, переулок Красный дом 2 корпус литера ВВ офис этаж 1 помещение 1 комната 14

Место нахождения

644005,Омская область, г. Омск, переулок Красный дом 2 корпус литера ВВ офис этаж 1 помещение 1 комната 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.07.2026 13:48:15 (МСК)

№0387200009126002750 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка рулонов марлевых тканых.

5 042 649 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 07:30:10 (МСК)

№0387200009126002741 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка продуктов питания.

884 016 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 12:49:31 (МСК)

№0387200001426000291 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

30.06.2026 10:09:43 (МСК)

№0387200001426000295 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

29.06.2026 11:38:15 (МСК)

№0387200001426000294 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

29.06.2026 10:57:51 (МСК)

№0387200001426000293 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

29.06.2026 09:30:38 (МСК)

№0387200001426000292 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка наматрасников.

41 417 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 12:22:57 (МСК)

№0387200001426000286 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

25.06.2026 12:21:37 (МСК)

№0387200001426000285 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

25.06.2026 11:52:08 (МСК)

№0387200001426000284 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра