ЗАКУПКА №0387200001421000236
Электронный аукцион
Выполнение работ по текущему ремонту контейнерной площадки наркологического отделения.
69 563
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 14:46:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2021 14:46:59 (МСК)
Заявки до
23.08.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 69562.8 | 69562.8 |
| Итого | 69562.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34672)3-96-08
Адрес электронной почты
prog_nob@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Якунина Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8610010212
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нягань, ул.Загородных, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628181, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нягань, ул.Загородных, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628181, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Сатдаров Юрий Викторович Юрий Викторович
ИНН
861004757869
Место нахождения
628181,Тюменская обл., ХМАО-Югра,г.Нягань,ж/г НГДУ,в.237
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту центрального крыльца.
499 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 13:13:30 (МСК)
№0387200001425000364 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту крыльца технического входа.
473 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 08:17:15 (МСК)
№0387200001425000305 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту крыльца отделения центра амбулаторного диализа.
417 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 08:15:04 (МСК)
№0387200001425000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту секционных ворот пищеблока.
592 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 13:28:54 (МСК)
№0387200001424000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Текущий ремонт облицовки крыльца женской консультации.
327 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2023 13:27:56 (МСК)
№0387200001423000235 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту помещений инфекционного отделения.
1 057 205
Начальная ценаРазмещено
05.07.2022 13:54:20 (МСК)
№0387200001422000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту помещений родильного отделения.
1 646 672
Начальная ценаРазмещено
24.06.2022 09:31:20 (МСК)
№0387200001422000236 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту помещений родильного отделения.
1 639 036
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 15:16:30 (МСК)
№0387200001421000254 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту контейнерной площадки родильного отделения.
75 258
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 13:25:07 (МСК)
№0387200001421000237 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Левилимаб на 2021 год
23 822 329
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 07:50:37 (МСК)
№0387200009121003955 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра