ЗАКУПКА №0387200001420000047
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм.
318 622
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 08:24:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.02.2020 08:24:30 (МСК)
Заявки до
17.03.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для регистрации электрокардиограмм | ММ | 15000 | 0.27 | 4050 | |
| Бумага для регистрации электрокардиограмм | ММ | 128000 | 1.07 | 136960 | |
| Бумага для регистрации электрокардиограмм | ММ | 75000 | 1.06 | 79500 | |
| Бумага для регистрации электрокардиограмм | ММ | 67500 | 0.58 | 39150 | |
| Бумага для регистрации электрокардиограмм | ММ | 35200 | 1.55 | 54560 | |
| Бумага для регистрации электрокардиограмм | ММ | 7100 | 0.62 | 4402 | |
| Итого | 318622 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3467-239608
Адрес электронной почты
prog_nob@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коновалова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8610010212
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нягань, ул.Загородных, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628181, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нягань, ул.Загородных, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628181, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МРМ"
ИНН
7705952210
Почтовый адрес
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "БТ"
ИНН
7840515569
Почтовый адрес
196084, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Цветочная ул, дом № 18, корпус Литер А, пом. 2-Н, ОКАТО: 40000000000
Наименование
ООО "ТД БФДБ"
ИНН
3123415339
Почтовый адрес
308017, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, К. Заслонова, 161 Г, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308017, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, К. Заслонова, 161 Г, ОКАТО: 14401000000
Наименование
ООО "УМС"
ИНН
6658506608
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Юмашева, 7, 403, ОКАТО: 65401364000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения парентеральное питание.
526 250
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 07:55:36 (МСК)
№0387200001420000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка стентов для коронарных артерий, выделяющих лекарственное средство.
867 889
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 15:03:58 (МСК)
№0387200001420000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.
659 946
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 13:51:08 (МСК)
№0387200001420000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.
547 990
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 13:50:31 (МСК)
№0387200001420000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид+Формотерол [набор].
28 200
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 13:14:00 (МСК)
№0387200001420000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения вальпроевая кислота.
27 146
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 12:36:47 (МСК)
№0387200001420000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.
362 862
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 12:34:58 (МСК)
№0387200001420000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.
170 700
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 12:34:43 (МСК)
№0387200001420000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид+Формотерол.
136 500
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 12:33:52 (МСК)
№0387200001420000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения интерферон альфа 2-b.
27 183
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 12:32:15 (МСК)
№0387200001420000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра