ЗАКУПКА №0387200000926000552
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дивозилимаб
919 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:18:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 07:18:15 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДИВОЗИЛИМАБ | 40 | 22977.41 | 919096.4 | ||
| Итого | 919096.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34625-27370
Адрес электронной почты
AhmedovaOO@surgutokb.ru
Ответственное должностное лицо
Ахмедова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8617005645
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМА"
ИНН
9721075471
Место нахождения
109428, Г МОСКВА 77, ПРОЕЗД ВЯЗОВСКИЙ 1-Й, ДОМ 5, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 3 ПОМ I КОМ 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка растворов совместимых с проточным цитометром DxFLEX, используемым Заказчиком
648 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:14:25 (МСК)
№0387200000926000561 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка платы управления для микроскопа офтальмологического Hi-R 900, (производитель "Мёллер-Ведель ГмбХ" Германия, используемого Заказчиком
589 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:06:03 (МСК)
№0387200000926000560 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
834 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:32:40 (МСК)
№0387200000926000559 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
522 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:37:03 (МСК)
№0387200000926000558 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адеметионин
240 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:42:52 (МСК)
№0387200000926000557 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дабрафениб на 2027 год
18 996 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:05:15 (МСК)
№0387200009126002981 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка антител совместимых с проточным цитометром DxFLEX, используемым Заказчиком
1 434 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:02:45 (МСК)
№0387200000926000556 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка антител совместимых с проточным цитометром DxFLEX, используемым Заказчиком
1 468 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:58:44 (МСК)
№0387200000926000555 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по текущему ремонту видеоголовки эндоскопической H3-Z Image1 (производитель Karl Storz GmbH & Co. KG), используемой Заказчиком, с заменой запасных частей
688 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:31:06 (МСК)
№0387200000926000554 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пазуфлоксацин
97 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:35:22 (МСК)
№0387200000926000553 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра